Регистрация: 18.03.14
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

2.3

не рекомендую

всем привет.мы были в этом отеле в августе 2012.

1 размещение-пришлось давать 10 долларов чтобы нас разместили нормаль.а так говорили что всё занято и хор номеров нет.а как только появилась 10ка так тут же и номер освободился.

2-самое важное -это санитарно-гигиенические нормы-у нас не разу за 10 дней не убрали.в душе не было ни шторки ,ничего другого подобного и вода лилась на пол и стекала в течении часа.через 2 дня в туалете стал стоять запах очень нелицеприятный(хотя мы очень и очень аккуратные)

3 отель расположен крайне не удобно-в стороне от деревни Конаклы.днём ещё нормально идти-а вот вечером страшновато.

4 пляж расположен через дорогу-и идти надо было через подземку-которая вечером не освещалась-так что про ночные купания мы забыли.

5 очень страшный и дикий народ там.мы чуть не нарвались на неприятности-в лавке девушку разводили на дорогой кальян-на что мы тихо сказали ,что есть дешевле-присмотритесь.и тут началось.я думала мы не доедим до отеля-было реально страшно.да и вообще от шопинга один негатив.продавцы-наглые и злые.хотя мы конечно же нашли пару мест с адекватными ценами и продавцами.

6 всякую сувенирку и масла и так далее мы покупали в супермаркете-он находится в начале деревни в глубине.там всё дешевле и свежее чем в сувенирных лавках.

7 вернусь к отелю.еда.не скажу что очень вкусно-но её было много.голодными мы не были.ещё ели у бабули лепешки-но ей надо каждый раз чаевые класть-иначе она очень не доброй становилась.

8 анимация была-хотя лучше бы её не было.смех да и только.но мы туда приехали не затем.хотя пенные вечеринки на пляже очень даже ничего.

9 бассейн очень понравился.место хватало всем.

10 мы самостоятельно посетили город Алания и крепость и пещеры в ней.на автобусе нам это стоило сущие копейки

ВЫВОД. добавъте денег и езжайте в другой отель.или берите кучу экскурсий-чтобы не сидеть в отеле.Турция это то место -где очень важен сервис.если в Европе всё это простительно(природа,архитектура,вино,еда история всё это компенсируют).то в Турции нет.

Добавлено 20.03.14 14:13 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы настюша (6)