Регистрация: 20.03.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание всем кто собирается в Египет!!!

Внимание!!! Читать всем!!! Попал – по другому это не назвать, в этот пансионат для старичков из Европы, доверившись описанию в интернете и почитав хвалебные отзывы. Все три отеля: Аква виста, Аква блю, Аква гарден ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отдыха на пенсии! Для молодежи нет никаких развлечений. Дискотеки со светомузыкальным оборудованием (лазеры, стробоскопы, файерболы) нет в помине! На рецепшене в микрофон мужик ( в Аква гарден – женщина) поет репертуар 70-90 годов - преимущественно итальянский тухляк. Анимация – она никакая! Очень редкие и слабые шоу на плохом русском на любителя – люди, не дослушав до конца, уходили. При мне туристы на рецепшене играли в карты, так как было очень скучно… Внимание – в 23-00 заканчиваются все мероприятия и любая активность и аниматоры начинают собирать людей в платные ночные клубы в Хургаде. Литтл Будда – так себе. Хард Рок и Калипсо – получше. В стоимость входит один напиток. Дорога туда-обратно занимает час.Стоит 10 гринбаков.

Водные горки – старые, задиры и грубые швы ранят и обдирают спину. Уклон настолько мал, что застреваешь несколько раз по пути вниз. Несколько раз пришлось идти вниз пешком. Из всех бассейнов подогревается только один. Остальные – вытрезвитель…))) Бассейны работают до 17-00 с долгим обедом.Бассейны маленькие и неглубокие с неровным дном. Поднырнув под мостик – ударился о дно лицом. В номерах нет сейфов, есть только на рецепшен, что неудобно.Во всем корпусе ни у кого в номере не было горячей воды.В Си галле никогда не было таких проблем. Вай-фая нет. Во время ливня мой номер залило водой с коридора и на подстанции вырубилась подача энергии. Я вызвал уборщика и подсвечивая телефоном помогал ему убирать воду.

До моря больше километра, и если опоздал на автобус, жди полчаса – идти очень далеко через территорию трех отелей. Вторая линия по факту оказалась четвертой. На маленьком пляже лежаки стоят так плотно, что пройти к воде непросто. Лежаками отелей первой линии пользоваться нельзя - подходят и просят покинуть место. Полотенце не выдают на пляже по карте – здесь нет такого! Его выдают в отеле на весь срок пребывания, весьма старое. Кстати, Полотенце для пляжа отдали только на 4 день пребывания после неоднократных напоминаний!!! Кабинок для переодевания на пляже нет. Во время ливня крыша лобби-бара на пляже оказалась негерметичной и люди промокли до нитки. В маленький женский туалет всегда очередь. Этот пляж облюбовали местные серфингисты и искупаться спокойно не всегда удается. Моей попутчице Динаре проехались по ноге острым килем – как она кричала! Уважения к русским туристам не было, нет и не будет. Со мной приехали 10 человек из Башкирии и наше разочарование не передать словами. Многие не первый раз в Египте, есть с чем сравнивать. Такой скучный отдых еще ни разу ни у кого не был. Многие туристы из других регионов плакали от обиды. Ощущение, что нас развели, не покидало весь отдых. Деньги просто выброшены на ветер. Если вы хотите чтобы отдых прошел на позитиве, в атмосфере праздника – выбирайте другое место! Только не Альбатрос!

Добавлено 20.03.14 15:31 (3 037 символов в тексте)

22:36 20.03.14

Не отзыв а бред!!!!! Я в шоке!!!!!!! Такое ощущение что прочитали все отзывы и из всех взяли по немногу.... с чнм то могу согласиться.. но про сейф.... может вы его просто не нашли в шкафу!!!!!?

22:36 20.03.14

Слбираемся в начале апреля снова в этот отель!!!!

12:23 21.03.14

Джамиль, может просто не повезло с погодой- это да; очередь в женский туалет бывала- но вам что там делать было;), серфингисты- напрягали меня, особенно ученики; для трёх отелей- соглашусь, территория пляжа маленькая очень, мы всегда на песочке загорали у воды, но это нас не сильно расстраивало, т.к. с ребёнком всегда сидели у воды; когда прошёл ливень, нас попросили покинуть кафе на пляже, т.к. им нужно было делать уборку, крыши у них "здоровские", нигде не спрячешься от дождя, настроение у нас лично не изменилось в худшую сторону; нас перед отъездом менеджер предупреждала, что это 2-линия через дорогу, расстояние до моря 15 мин. медленным шагом или бус каждые пол часа, мы иногда в автобус из принципа не садились, чтобы прогуляться по всем красивым территориям отелей. Слышала, что дискотеки проходят в соседнем отеле, но сама не была. Жили в 6 корпусе, кто то жаловался из 1,2,3 корпуса, что шумно, до 23-00 программы спать не давали, нам не мешало, т.к. жили по дальше, даже салюты бомбили, то в нашем, то в соседнем..Полотенце пляжное- выдали на второй день, что мы делали, рекомендации: в каждом номере стоит телефон, делаете звонок каждые 3-5 минут и напоминаете, через 15 минут оно у вас в номере..Уборка- через день делалась, что то срочно, то по запросу...Питание-приборов конечно не хватало в час-пик, но есть ноги руки и язык- находились, к минусам не отношу; официанты, как пчёлки носились с улыбками на лице, чтобы прибрать на столах, бывало, что и места заняты..

12:49 21.03.14

Джамиль, Шарм ель Шейх- молодёжный отдых, там и Альбатрос этой же сети, куда мы планировали, но мест уже не было, предложили Хургаду, которая славится ветрами, вот и получили, но нас это не сильно разочаровало- отдыхать всегда хорошо!!...Сейф был в номере в шкафу, за номер доплачивали $20, т.к. дали с видом на свалку.
Разочарование: только погода, а именно ветра холодные и бассейн детский без подогрева, может он временами где то был, но мы не попадали, поэтому ребёнок практически не купался, были толстокожие- закалённые, мы к ним не относимся, вообщем, погодка для закалённых:)) Предположения были, что март не из лучших месяцев для отдыха в Египте, градусов не хватало..:) Из вышесказанного, хочу обратно не смотря ни на что )))

20:48 22.03.14

Мне Аква Виста понравилась тем, что нет шума, каждому свое. )))

21:11 22.03.14

Если хотите, чтобы отдых прошел на позитиве, измените в первую очередь себя и Вы увидите, как изменится мир вокруг Вас. ))))

15:28 23.03.14

За острыми ощущениями надо ехать в другие отели, Аква отель спокойный!!!!!

14:07 25.03.14

если бы вы перевели взгляд от основного пляжа на 60 градусов, то увидели бы чудесный "дикий" пляж с большим количеством свободных шезлонгов и шезлонгов- кроватей, с "доминиканским" песком и входом в море. мы лежали только на этом пляже и недоумевали над людьми, которые лежат друг на друге.

19:32 26.03.14

Отзыв смешной, жаль,что зря рейтинг отеля опускает.
Особенно смешно про ныряние под мостик, и ничего так,что там глубина 120см! Нырять то не страшно было?
Про то,что скучняк в отеле, тоже улыбнуло... а вы не догадывались о том,что он больше расчитан на отдых семей с детьми? Почитали бы отзвы перед вылетом
Про фай-фай тоже смешно, мой телефон ловил 3 сети :)

02:28 29.03.14

Андрей слегка неадекватен?Сколько агрессии ..прям страшно становиться-не дай Бог с таким попасть в один отель епт!

12:53 02.04.14

Сейф там и правда не во всех номерах есть, но можно бесплатно взять сейф на рецепшене, вай фая тоже нет, зачем инет на отдыхе то?

13:14 02.04.14

В сейф на рецепшене не помещается фотоаппаратура с аквабоксом, а в номерах - помещается.

12:08 27.04.14

Были в этом отеле 2 раза. Читаю отзыв и удивляюсь, неужели за год произошли такие глобальные изменения в сторону негатива? Хочу сказать, что не ВЕРЮ!!! Отель очень достойный. Да, конечно, есть какие-то недочеты, но и в самом крутом отеле они присутствуют. Далеко идти до пляжа? 10-15 минут неспешным шагом это разве далеко. Тем более, что идешь не по пустыне Сахара, а по прекрасной территории, да и после еды растрястись самое оно. Для детей, вообще, идеальное место, масса детских водных городков, даже пожалела, что мои уже давно выросли, и не за стали такого чуда. Да, согласна, что наш пляж тесноват, но всем всегда места хватало. А, сколько бассейнов на нашей территории! На любой вкус и цвет, даже бассейн с волнами есть. Про еду - для любого человека там можно найти, что-то вкусное, и немало. Я, с удовольствием туда вернусь, да и своим знакомым советую всегда, кто туда съездил после нас ни одного плохого слова не сказал.

Все отзывы Джамиль (1)