Регистрация: 11.03.14

марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В КРАСИВЕЙШЕЙ БУХТЕ ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА

Привет вам, дорогие туристы! Я вернулась из своего путешествия, спешу поделиться информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Эта моя вторая поездка в этот отель! Первый раз я ездила в 2004 году и осталась довольна отдыхом, почему я поехала туда снова? потому что мне этот отель понравился своим спокойствием, красивой территорией и волшебным морем! Как раз устав от Московской сует такой тихий и спокойный отдых - то что нужно!

НОМЕРА И СЕРВИС: я как и в прошлый раз заказывала номер подороже, чтобы жить в центральном корпусе максимально близко к морю! При заезде в отель нас сначала заселили на первый этаж в корпусе напротив бассейна - мне конечно этот номер сразу не понравился так как все отдыхающие ходят мимо него в ресторан и нет балкона! Мы попросили поменять номер на ресепшене отеля и нам дали отличный номер в правой части основного здания, в торце, с фронтальным видом на море! Отличный номер! Просторный, чистый, главное прекрасный вид на ресторан около бассейна и море!!!! Что касается остальных номеров в отеле: в этом отеле есть экономичные - недорогие номера в задней части отеля - они меньше по метражу и там более простая мебель, до моря где-то 10 минут пешком идти, хотя там потише и более спокойно! Так что кто не сидит целый день в номере, можно и бронировать номера подешевле! Еще там большие семейные номера! мы заходили во внутрь, тоже хорошие комнаты - просторные, мебель похуже чем у нас была. В номере убирались каждый день! Мыли полы, меняли постельное белье - мы оставляли им каждый день по одному доллару и нам за это приносили мятные конфетки, делали красивые фигурки из полотенец, украшая их цветочками! Такие они милые и внимательные! Никогда не трогали наши вещи!

ТЕРРИТОРИЯ,ПРИРОДА, ПЛЯЖ! Территория отеля не очень большая, по сравнению с соседом справа reef oasis, но очень красивая, вся в разноцветных цветочках и пальмах! Отличные бассейны расположены каскадом - ближе к морю самое большое отделение! Некоторые бассейны с подогревом! Пляж в обрыве, можно спускаться по дорожке ( у кого коляска с ребенком очень удобно) или по лесенке! Прямо на пляже отличный бар! Сам пляж небольшой, мы с утра занимали места, потому что во второй половине дня прилив, и те шезлонги, которые ближе к воде подмывает! Море самое лучшее! Кораллы и рыбки просто нереально красивые! Заход в море чистый песок, пологий, метров через 100 начинается коралловый риф, никакой грязи от яхт нет! Так как пляж в бухте, сильного ветра нет! Каждый вечер приходил мальчик от отеля и чистил весь пляж!

РЕСТОРАНЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ - мне больше всего понравился главные ресторан! С утра мы завтракали на свежем воздухе на открытой веранде - очень много вкусной выпечки, омлетики, много фруктов! Очень вкусно! Завтракаем и загораем одновременно! На обед после пляжа поднимались в ресторан около центрального бассейна! В легкую перекусить, картошечка, курочка, салатики, рыбка! Хорошо и вкусно! Вот вечером можно по выбирать куда идти, в отеле есть еще итальянский ресторан, тоже хорошая еда, только придется подождать пока ее приготовят не менее 30 минут! Напитки в баре тоже очень достойные, очень вкусное кофе. В вечером можно посидеть в баре Фантазия, после анимации! Официанты и аниматоры приветливые и хорошие ребята! Как я поняла анимацию они проводят на разных языках, в зависимости от загруженности отеля! Дискотека обычная, лучше ездить в наама бей! Вот там полный отрыв конечно! Рядом с отелем комплекс 1001 ночь, можно и туда сходить погулять! Старый город 5 минут на такси!

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА ИЛИ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 20.03.14 16:18 (3 805 символов в тексте)

12:52 24.03.14

я смотрю, вы за март объездили половину Египта, и во всех отелях по несколько раз побывали))

17:07 24.03.14

Дина, я работаю директором агентства со штатом в 11 человек! Мои коллеги пишут отзывы от моего имени просто, чтобы Вам понятно было! Так что с радостью ждем от Вас всевозможных вопросиков и комментариев)

14:13 25.03.14

Виктория, подскажите № комнаты, в которой жили. Есть ли в отеле соки из пакетов или только напитки типа юпи? Какая диетическая еда есть в отеле (для деток с алергией)?
А номер подороже как называется по отельной квалификации?

13:13 20.02.17

Уважаемые Гости!