АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала Парой в
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В КРАСИВЕЙШЕЙ БУХТЕ ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА

Привет вам, дорогие туристы! Я вернулась из своего путешествия, спешу поделиться информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Эта моя вторая поездка в этот отель! Первый раз я ездила в 2004 году и осталась довольна отдыхом, почему я поехала туда снова? потому что мне этот отель понравился своим спокойствием, красивой территорией и волшебным морем! Как раз устав от Московской сует такой тихий и спокойный отдых - то что нужно!

НОМЕРА И СЕРВИС: я как и в прошлый раз заказывала номер подороже, чтобы жить в центральном корпусе максимально близко к морю! При заезде в отель нас сначала заселили на первый этаж в корпусе напротив бассейна - мне конечно этот номер сразу не понравился так как все отдыхающие ходят мимо него в ресторан и нет балкона! Мы попросили поменять номер на ресепшене отеля и нам дали отличный номер в правой части основного здания, в торце, с фронтальным видом на море! Отличный номер! Просторный, чистый, главное прекрасный вид на ресторан около бассейна и море!!!! Что касается остальных номеров в отеле: в этом отеле есть экономичные - недорогие номера в задней части отеля - они меньше по метражу и там более простая мебель, до моря где-то 10 минут пешком идти, хотя там потише и более спокойно! Так что кто не сидит целый день в номере, можно и бронировать номера подешевле! Еще там большие семейные номера! мы заходили во внутрь, тоже хорошие комнаты - просторные, мебель похуже чем у нас была. В номере убирались каждый день! Мыли полы, меняли постельное белье - мы оставляли им каждый день по одному доллару и нам за это приносили мятные конфетки, делали красивые фигурки из полотенец, украшая их цветочками! Такие они милые и внимательные! Никогда не трогали наши вещи!

ТЕРРИТОРИЯ,ПРИРОДА, ПЛЯЖ! Территория отеля не очень большая, по сравнению с соседом справа reef oasis, но очень красивая, вся в разноцветных цветочках и пальмах! Отличные бассейны расположены каскадом - ближе к морю самое большое отделение! Некоторые бассейны с подогревом! Пляж в обрыве, можно спускаться по дорожке ( у кого коляска с ребенком очень удобно) или по лесенке! Прямо на пляже отличный бар! Сам пляж небольшой, мы с утра занимали места, потому что во второй половине дня прилив, и те шезлонги, которые ближе к воде подмывает! Море самое лучшее! Кораллы и рыбки просто нереально красивые! Заход в море чистый песок, пологий, метров через 100 начинается коралловый риф, никакой грязи от яхт нет! Так как пляж в бухте, сильного ветра нет! Каждый вечер приходил мальчик от отеля и чистил весь пляж!

РЕСТОРАНЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ - мне больше всего понравился главные ресторан! С утра мы завтракали на свежем воздухе на открытой веранде - очень много вкусной выпечки, омлетики, много фруктов! Очень вкусно! Завтракаем и загораем одновременно! На обед после пляжа поднимались в ресторан около центрального бассейна! В легкую перекусить, картошечка, курочка, салатики, рыбка! Хорошо и вкусно! Вот вечером можно по выбирать куда идти, в отеле есть еще итальянский ресторан, тоже хорошая еда, только придется подождать пока ее приготовят не менее 30 минут! Напитки в баре тоже очень достойные, очень вкусное кофе. В вечером можно посидеть в баре Фантазия, после анимации! Официанты и аниматоры приветливые и хорошие ребята! Как я поняла анимацию они проводят на разных языках, в зависимости от загруженности отеля! Дискотека обычная, лучше ездить в наама бей! Вот там полный отрыв конечно! Рядом с отелем комплекс 1001 ночь, можно и туда сходить погулять! Старый город 5 минут на такси!

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА ИЛИ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 20.03.14 16:18 (3 805 символов в тексте)

12:52 24.03.14

я смотрю, вы за март объездили половину Египта, и во всех отелях по несколько раз побывали))

17:07 24.03.14

Дина, я работаю директором агентства со штатом в 11 человек! Мои коллеги пишут отзывы от моего имени просто, чтобы Вам понятно было! Так что с радостью ждем от Вас всевозможных вопросиков и комментариев)

14:13 25.03.14

Виктория, подскажите № комнаты, в которой жили. Есть ли в отеле соки из пакетов или только напитки типа юпи? Какая диетическая еда есть в отеле (для деток с алергией)?
А номер подороже как называется по отельной квалификации?

13:13 20.02.17

Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация