Регистрация: 20.03.14
ноябре 2013
04.11.13 - 10.11.13

Ездили на неделю в начале ноября с мужем и 9-ти месячным...

Ездили на неделю в начале ноября с мужем и 9-ти месячным ребенком. В целом отель оставил приятное впечатление - мы получили то, что хотели расслабляющий отдых. Отправляясь в поездку с маленьким ребенком мы понимали, что будем лишены некоторых благ типа экскурсий и позднего зависания в барах, поэтому выбирали отель по принципу удобства и наличия каких-то развлечений в нем.

ТЕРРИТОРИЯ отеля достаточно большая, состоит из нескольких корпусов. Перед ним большая лужайка, на которой расставлены лежаки, проходят какие-то спортивные мероприятия. Пляж к территории отеля не относится, но тоже все чисто и хорошо, начинается сразу за лужайкой. В ноябре купаться было уже прохладно поэтому многие отдыхали не на пляже, а на лужайке или воле бассейна, но ощущения столпотворения не было, т.к. был уже самый конец сезона.

АНИМАЦИЯ дневная и вечерняя - днем это различные спортивные мероприятия, вечером выступления артистов и викторины и разные игры. Мы были, когда в команде аниматоров осталось несколько человек, поэтому график развлекательных мероприятий был не очень частым.

НОМЕР у нас был на 4-м этаже с видом на соседние апартаменты и угол балкона выходил на море, так что seeview с балкона тоже открывался. Номер обычный - большая кровать, стол со стульями, шкаф, стол письменный с тв. Нам еще дали детскую кроватку. Ванная просторная, чистая. Полотенца меняли часто. Убирали хорошо. Когда не получалось убрать, когда мы были в номере, уточняли, когда можно это сделать.

ПИТАНИЕ хорошее. На завтрак как везде в хороших отелях: кроме обычных хлопьев, овощей, выпечки, колбас-сыров, горячий стол - при клиентах готовят яичницу или омлет и выпекают блинчики + каши, сосиски, бекон и т.п. Обед без изысков, но всегда несколько видом мяса, рыба, овощи, салаты. Ужины были обычно тематические - то итальянский, то средиземноморский. Один раз мы сходили в ресторан Phoenician, его надо бронировать утром накануне, рабоатет он 2 раза в неделю. Представлены блюда арабской и средиземноморской кухни. Для разнообразия приятно, вкусно, обильно, мы даже все не съели (там нет заказа по меню, приносят сразу на столько человек, сколько пришло

ПЕРСОНАЛ достаточно приветливый, особенно девушка Кристина, отвечающая за русскоязычных туристов - всегда готовы помочь.

ДЛЯ ДЕТЕЙ - есть большая игровая, работающая днём и большой щал с игровыми автоматами, тв с мультфильмами, где можно провести время вечером, видели местных нянь, правда они, как мне показалось не утруждали себя развлечением детей, а просто сажали их смотреть мультики. Детский стол отельный, но он не показался мне диетическим - жареная картошка, сосиски и т.п., хотя может я чего-то просто не увидела, т.к. мы брали питание с собой, с общего стола кормили только утром творогом или йогуртом. В ресторанах отношение к детям дружелюбное, дают детские стульчики.

ИЗ МИНУСОВ - интернет отвратительно медленный. В номерах почти не ловится, в лобби с грехом пополам, так что даже не мечтайте иметь возможность поработать или почитать новости с нормальной скоростью - полное отключение вам гарантировано ))

В целом отель подходит для неспешного семейного отдыха. Можно при желании выбраться на экскурсии. Мы ездили в Лимассол на такси - до центра ехать минут 20.

Добавлено 20.03.14 16:28 (3 222 символов в тексте)

16:51 08.08.14

Анна,Добрый день!подскажите можно ли взять дет.коляску напрокат или там нет такой услуги?

Все отзывы Anna L (15)