Регистрация: 18.06.11

октябре 2013
30.09.13 - 14.10.13

Очень качественно

Вот настало время выбирать отдых на лето и я выбрала время на сайт,решив поделиться своим отзывом.мы были с ребенком 4,5 лет.отель выбирала между Максом,гюрза лом и Эллой кволити.совершенно все туроператоры,услышав мои критерии,советовали только серенити.а критерии были только одни-нужна была качественная детская еда.поездку брали в турпараде в марте по раннему бронированию.цена была около 200000 за 2взрослых и ребенка.

Летели Трансаэро.все было четко и по расписанию.встречал нас элит трансфер.от фирмы.маленький бас с кондиционером.ехали мы одни.пока нас регистрировала в отеле,принесли какие-то вкусные коктейли из фрешей.номер отличный.2 большие 1,5 спальные кровати.спится на них просто отлично.еще есть диван,кресло и стояла раскладушка уже за стеленная,хотя мы не просили.все принадлежности клали ежедневно по надобности.если попросить,то принесут щетку колгейт,пасту,станок,пену.крема для тела почему-то не клали,но мы брали их в спа(лежат в каждом ящичке.кормили действительно супер.помимо еды с шведского стола,были блюда от мишленовских поваров.ребенку каждый день заказывали меню на след день.писала все как надо делать из каких продуктов,сколько сахара,соли,как порезать и куда подать и во сколько.выполнено было все на высшем уровне.вечером после детской диско ребенок приходил в номер звонил и просил принести маме латте,а себе молоко теплое с печеньем.еще приносили шоколадную пасту и джемы.русских в отеле мало.больше Немцов.когда мы были,погода была отвратная.+12гр.мы ходили в куртках и мерзли.не купались ни разу.купались в спа.массажи хорошие,но я считаю дорогими.в заключении скажу так:еда шикарная,номера тоже,но отель не тусовый,но мы знали это.ехали ради качественной еды и в самом конце октября,чтобы мини минировать общение с огромным кол-атом детей и соответственно отравления и других болезней.отвечу на все вопросы у кого есть

Добавлено 20.03.14 21:36 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Лолла (17)