Регистрация: 05.02.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

ЕСЛИ В БАРСУ - ТО ТОЛЬКО В Vincci Bit !!

.Посещали этот отель в августе 2013 года. С Барселоны началось наше свадебное путешествие!

Впечатления об отеле только положительные. Прекрасное обслуживание сочеталось в необычным современным дизайном. Завтраки вполне приличные. Во дворе небольшой бассейн, но мы даже ни разу его не посетили.

Отель находится не в центре, но мы об этом ни разу не пожалели. Недалеко от отеля прекрасный пляж (минут 10 пешком), с лежаками и зонтиками. Как мне показалось, он гораздо лучше центрального, т.к. на центральном вход каменистый. Еще один плюс такого расположения отеля - он находится немного поодаль от городской суеты. В центре, особенно на площади, огромные толпы туристов, шум и суета. А нас "на райончике" (так называли местность нашего отеля), все было очень тихо и спокойно. При том, что до порта, до центра на такси было совсем недалеко. Рядом огромный торговый центр, Ашан и множество всяких лавочек, продуктовых и косметических.

Вообщем, смело выбирайте этот отель. Отели в центре стоят дороже. А этот вариант просто замечателен и по цене и по комфорту.

Если в этом году получится попасть в Барсу, то выбор отеля уже сделан.

Добавлено 21.03.14 09:52 (1 145 символов в тексте)

18:21 14.04.14

Евгения, подскажите есть ли в номере шкаф? Мини бар, и открывается ли окно?

17:30 14.08.14

Шкаф, мини-бар в наличии. Окна вертикальные и открываются наполовину.

Все отзывы Евгения (5)