Регистрация: 10.07.12

ноябре 2013
15.11.13 - 30.11.13

Отличный отель для тех кто любит спокойный отдых!

Тур покупали в Библиоглобусе. Отдыхали во второй половине ноября 2013г. Погода была разная, 1/3 от 14 дней шли почти тропические ливни, на температуру это не влияло (28-30 град).

Брали завтраки (лучше европейских отелей), понравилось, хотя молодой человек у меня привередливый. Номер большой, точно как на фото, дали на втором этаже. Убирали хорошо, полотенца меняют как у них и написано в номере, если бросишь в корзину. Один раз видела таракашку в ванной, убежал быстро и больше с ним не встречались. Если вечерами любите сидеть на балконе, то берите что-то от комаров - нас съедали.В отеле много бассейнов, разной глубины, есть с сеткой для водных игр. Туристы с детьми за заборчиком, что очень радовало - друг другу не мешаем.

В общем, что касается самого отеля, то отличный отель, но только для тех кто хочет побыть в тишине и отдохнуть от всего.

Деревушка Камала маленькая и очень тихая, в 10 вечера жизнь заканчивается. Ужинать больше нравилось там, где основные магазины и кафе, у отеля дешевле, но не так вкусно. Ездили на обзорную экскурсию, впаривание товара раздражает, но можно заодно осмотреть остров из автобуса))) Понравилась ярмарка с фруктами, там же кормили слонят))

Понравилась двухдневная экскурсия по островам, с ночевкой на Пи-Пи Доне. (Там можно повеселиться - много клубов, туристический тайский бокс). Не особо познавательно, но увлекательно и раслабляюще.

Ходили в Пукет Фэнтази, понравилось, брали представление и ужин. Ужин не плохой, отличное представление со слониками, симпатичная территория.

До Патонга ходит тук-тук от отеля до Банглы. Лучше ездить ближе к вечеру - развлекательная улица, можно повеселиться.

Добавлено 21.03.14 12:00 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Magy24 (7)