Регистрация: 08.09.12

Отзыв об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Замечательное место для отдыха!

Это была наша первая поездка из зимы в лето. Я очень переживала, так как мы летели с нашей маленькой дочкой (3 года). Но как оказалось, мои переживания были напрасны. Итак, все по порядку:

Покупка тура : Мы покупали через "Южный крест" к потому что оказалось дешевле всего. К ним вопросов нет, молодцы. Даже организовали нам отдельный трансферт, а мы платили за общий). Единственный минус это их отельный гид - Богдан! Но не буду об этом

Перелет: почти 12 часов из аэропорта "Домодедово" авиакомпанией -Трансайро. Когда мы летели туда не было медиасистемы (обратно уже была). Нам было немного скучновато, но а так нормально. Дочка играла, смотрела мультики на наших девайсах, спала.

Трансферт: как уже писала индивидуальны - быстро около 30 минут

Территория: территория очень хорошая, зеленая, ухоженная. Гуляют фламинго, павлины. Но я не сказала бы что большая. Большую часть территории отеля занимает бассейн. Он очень красивый, но совершенно не глубокий. Зато вода парное молоко)

Номер: Что сказать стандартный номер, кровать, телевизор маленький диван, шкаф, туалетный столик, стул. Номер самый обычный. Порадовало наличие утюга! Еще есть мини бар (пополняют каждый день) кофе машина, сейф.

Но самое приятное а номере было, так это терраса. Выходишь из номера сразу столик пластиковый, спускаешься 2-а лежака, еще пару шагов и бассейн. Кажется что он принадлежит только тебе. Причем номер с выходом к бассейну нам дали просто так, еще мило спросили не опасно ли это, так как у нас малыш

Еда: сразу скажу мы не ходили в рестораны аля-карт, так как нам вообще сложно было хоть куда то затащить дочь кушать. Кушали в основном кафе - там шведский стол. В целом еда больше американская. Завтрак хлопья, йогурты, выпечка, много фруктов. Обед много мяса, но на мой взгляд маловато овощей. Десертов куча, пиццу пекли. Все вкусно. Я бы не сказала что там очень много блюд (как бывает в Турции) но зато все толковые, а не одно и тоже под разными видами. Мы часто ели около пляжа - там жарили хот-доги, гамбургеры. Еще мне понравилась мексиканская еда на улице. Очень вкусная паэлья с морепродуктами если будет обязательно попробуйте

Бары: Алкоголя много, точно на любой вкус! и шампанское, мартини, текила, водка. Все нормального качества. Единственное нет карты коктейлей, так как мы плохо знаем английский, то не могли спросить что они делают. Я вспоминала коктейли, они все делали (маргарита, махито, пина-калада и прочие). Хорошо делали в барах молочные коктейли. Вкусные!

Пляж: отличный! Единственное песок не белый, похож на речной) но нас это совершенно не смущало. Главное что вход плавный, так как почти каждый день штормило. Ходили официантки, приносили напитки.

Анимация: почти не участвовали в силу не знания языка. Только ходили на танцы) Девушка пела живьем - хорошо. Аниматоры приглашали на танцы в целом очень весело.

Итак, если вы раздумьях скажу сразу ехать стоит! Отель хороший! А если в целом Доминиканская республика красивая - но не экзотичная.) Но что мне точно понравилось так это погода в январе! Просто супер лучше и мечтать не могли) Океан кстати очень теплый!

Р.S. честно говоря об отели можно еще 5 таких отзывов написать, так как рассказать еще есть о чем. Но лучше один раз увидеть... Ведь так) Удачи всем!

Добавлено 21.03.14 13:51 (3 259 символов в тексте)