АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0

Бронзовый статус

2 162
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
12.03.14 - 19.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде.

Отдыхали, с мужем в Тайланде на Пхукете в первый раз. Позавчера вернулись, и теперь уверены что вернемся туда не единожды!

Летали от туроператора Пакс. Все достойно, без претензий. Теперь об отеле: размещение без проволочек, оперативно, чемоданы донесли, номер продемонстрировали, ключи и пляжные полотенца выдали. Номер достался в бунгало №2003. Было очень неожиданно обнаружить в номере еще одну комнату с кроватью ( в дальнейшем использовали ее как гардеробную, поскольку в шкафу нет полок, одни плечики). В номере широкая удобная кровать, шкаф, подобие трельяжа, прикроватные тумбочки, всякие полочки, стеклянный журнальный столик, два кресла, телевизор, фен, чайник, чайные принадлежности, кондиционер, большая туалетная комната- все чистенько, но не новое. На веранде столик, два стула и мягкий диванчик-приятно посидеть в теньке! В ванной есть шампунь, гель для душа, мыло. Единственный минус-только одно полотенце на человека, которое меняют каждый день. Уборка и смена постельного белья тоже каждый день.

Территория очень красивая, ухоженная: чистейший глубокий теплый бассейн с лежаками, детский мелкий бассейн, множество искусственных ручейков прудиков с рыбками. Все в зелени, пальмах. Есть беседки, лавочки. Территория не очень большая, но очень приятная!

Завтраки-минимальный минимум: омлет, картошка, рис, супчик, три вида фруктов, чай кофе, сок, тосты, масло, джем. Нам хватало-без претензий, но с маленькими детками нужно конечно что-то другое. Напротив отеля есть магазин 7eleven-там есть все необходимое. Вообще в шаговой доступности полно кафешек, для любого кошелька и пристрастия! Заморачиваться по поводу еды не стоит. Мы с мужем тратили в день около двух тысяч батов на питание ( питались и в кафешках и в ресторанах и на рынках - покупали фрукты). Все вкусно, чистенько. Проблем с желудком не было.

Что касается вечерней музыкальной программы в отеле: да, слышно здорово. Но мы включали кондиционер и он вместе с природными шумами от цикад, лягушек, ночных птиц и каких-то непонятных насекомых и всякой живности, здорово заглушали все песнопения в ресторане.

В отеле отдыхают в основном русские-все дружно помогают друг другу, общаются, вечером встречаются около бассейна- купаться не запрещают, водичка теплая.

До пляжа Карон, с "поющим" песком, пять минут пешком- вправо из отеля. На Кату, не ходили- намного дальше и идти по узким дорожках вперемежку с транспортом ( пешеходных зон нет) обременительно. Пляж и море выше всяких похвал! Два лежака с зонтиком, на весь день, 200 бат.

В довершении своего отзыва добавлю, что за время отдыха в данном отеле, ни от кого не слышала претензий-всем все очень нравилось, а мелкие придирки всегда можно найти, даже в фешенебельных отелях! Так что принимать решение по поводу остановки в этом отеле-дело индивидуальное, но лично мы только туда вернемся обязательно!!!

Добавлено 21.03.14 14:41 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация