Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
24.02.14 - 10.03.14

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014. Ездим сюда уже третий...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014. Ездим сюда уже третий год подряд! В этом году брали с собой годовалую дочку. Что сказать?! Это отличный отель с превосходно обученным персоналом!

Для детей полный спектр услуг : кроватка, аренда коляски, детская площадка, на шведском столе всегда есть то, чем можно накормить даже годовалого ребенка! Если что, рядом есть супермаркет, где можно купить хорошее детское питание!

Я всем рекомендую этот отель! На следующий год мы опять туда поедем!!! Спасибо Вам за отличный отдых!

Добавлено 21.03.14 16:52 (528 символов в тексте)

13:43 23.03.14

Евгения, добрый день. Скажите пожалуйста - речь идет об отеле Сити или вы отдыхали в "пляжном"?
В какой аэропорт Вы прилетали? Сколько времени добирались от него до отеля? Где меняли валюту на дирх?

21:54 25.03.14

Юлия, здравствуйте! мы жили в " сити" Хилтон. прилетали в Дубай, до отеля ехать полтора часа. В любом магазине можно расплатиться долларами, а сдачу получить дирхамами, либо поменять в отеле. Курс везде одинаковый за 1 доллар 3,65 дирхама.

20:03 29.03.14

Евгения мы отдыхали в октябре 2013 в отеле напротив Нас там возили в Дубай бесплатно в 9 утра и при возили вечером В Вашем отеле было такое ? Сеть то одна и на пляж нас возили как и Вас

18:20 08.04.14

Галина, да, конечно! в Дубай возят бесплатно!

04:44 18.04.14

Евгения спасибо , уже собираем чемоданы )))