Регистрация: 21.03.14
мае 2013
28.04.13 - 09.05.13

Были неоднократно

Далеко ходить не буду... Были с семьей и друзьями в 2013 году дав раза. Первый раз на майские праздники, оформляли раннее бронирование и второй раз уже в сентябре на тур выходного дня. Побывав в мае остались под впечатлением, ребенок в особенности (сын, 5 лет). Мы были с друзьями, они тоже сыном 5 лет. Скажу сразу, мы брали им с собой из дома самокаты. Так вот территория отеля полностью позволяет детям "потеряться" в играх, но вместе с этим очень благодарны персоналу за их отзывчивость и бдительность. Через пару дней наших детей знал уже весь персонал и мы абсолютно не переживали где они катаются на территории. Питание настолько разнообразно, что глаза не то что разбегаются, а самое главное каждый найдёт себе по вкусу и на завтрак и на ужин и между едой перекусы. Естественно особое внимание уделялось питанию детей, нареканий нет. Территория отеля отлично совмещает в себе и отдых для семьи и отдых с друзьями. Мы брали себе третий корпус, вернее нам при заселении предложили на ресепшене, типа там тише, а вы с детьми. Не пожалели, только в третьем корпусе надо брать вид на шахматы или релакс-бассейн, а то с другой стороны хоть корпус и последний в отеле, но там сразу за забором другой отель с очень громкой музыкой. поэтому, вечером после концертов, мамы с детьми уходили отдыхать, а папы с друзьями шли развлекаться на дискотеку, которая также находится на территории и никоим образом не мешает ночному отдыху. Очень удобно наличие 4 бассейнов, двух из них детских. Все очень рядом. С наличием шизлонгов проблем не возникало, всегда рядом персонал, который поможет. Еще раз повторюсь, после отдыха были в восторге.

Проработав все лето, захотелось отдохнуть и тут же на ум пришел этот отель. Билеты купили во вторник и уже в четверг в 13.00 были расселены и наслаждались НАСТОЯЩИМ отдыхом. Очень советую этот отель. Этот отдых именно для тех кто предпочитает пляжный отдых. Потому что попав туда, тебе уже не хочется выходить за пределы все 2 недели.

Добавлено 21.03.14 22:00 (1 975 символов в тексте)

18:20 22.03.14

Здравствуйте , Анна ! Подскажите , какие возрастные ограничения по браслетам? Со скольки дают взрослый браслет ?

18:20 22.03.14

11:47 26.03.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проходит ли в отеле т.н. "турецкая ночь". Если да, то в какой день недели.

Все отзывы Анна (1)