Регистрация: 16.03.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2012
28.06.12 - 09.07.12

РЕКОМЕНДУЮ :))

доброго времени суток) через 4 дня улетаю в Паттаю, искала для себя отзывы, начиталась разного и решили оставить свой)

отдыхали с друзьями первый раз на Пхукете!!!

приехали утром, встречают конечно на 5 баллов)) нас очень быстро заселили, по нашей просьбе дали три номера рядом, местный управляющий пригласил нас на завтрак, т.к. мы еще успевали по времени. Выбор по завтракам на любой вкус и желудок.на территории куча бассейнов, есть и для деток,много лежаков.Дают ключ от номера, там прямоугольный чип, отмыкаешь дверь, слева вставляешь чип - тем самым включается электричество, (молодцы придумали)))) уходишь, ключ вытаскиваешь, и все откл) есть 2 зонта, за потерю штраф.

очень много корпусов, мы жили в самом последнем. В комнатах 2 вида полотенец,меняют часто, белые для тела, для пляжа желто-замызганные, да и пофиг) бесплатный сейф, за все время ничего не пропало, в ванной комнате всегда шампуньку приносят и гель для душа, есть фен. Пить местную воду нельзя поэтому каждый день приносят в номер БЕСПЛАТНО по 1,5л бут негазированной воды. С кондёрами поосторожней, заболеть легко) на балконе вентирятор, правда качается, (в отзывах одна женщина ОЧЕНЬ возмущалась) но не на него вы приедете смотреть)))

Сам отель Пегасовский, поэтому там по "цевилу", держат марку) аниматоры не дают даже полежать, приглашают играть в дартс и т.д. Одним словом, подойдет и для молодых и для семейных.

На территории всегда чисто и не шумно,"Тагила" не наблюдали))) купались в басике и с утра, и ночью было дело)

Единственный косяк, вечером выползают маленькие ящерки, ты в туалет и они с тобой по потолку))) т.к. в номере 2 комнаты, и 2 огромные кровати, мы закрывались от ящерков, они сами нас боялись.

за углом и магазины, и рыночек со всякой всячиной, по дороге до пляжа обменник.

Если молодежью едете, ОБЯЗАТЕЛЬНО купите экскурсию на о.Пипидон с ночевкой, не пожалеете, ГАРАНТИРУЮ)))

Судя по отзывам, сделала вывод - кто с каким настроением едет, тот то и наблюдает)))

Пишите, отвечу на вопросы)

вид с балкона.

был бесплатный фуршет, представляли персонал.

подготовка фуршета.

завтрак.

местный супермаркет 7-eleven за углом)

для настроения))) Вам поржать))

простите за бардак)))

Добавлено 22.03.14 07:44 (2 028 символов в тексте)

19:09 23.03.14

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за ваш позитивный комментарий о нашем отеле. Очень приятно что отметили все плюсы. Наш персонал старается делать свою работу хорошо. Номера в отеле уютные, расположение удачное. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.