Регистрация: 17.05.13
декабре 2012
08.12.12 - 18.12.12

3.2

Ужасное расположение отеля!!!

Начну с того, что отель находится далеко от всего, рядом только широченная дорога с вечной пробкой. Вокруг отеля на километры простирается автомобильный рынок. Авто стоят и на дороге и на тротуаре, поэтому идти куда-либо нереально, а как потом выяснилось и некуда.

Номера вполне достойные, единственное это то, что у нас текла душевая кабина. В номере чайные принадлежности.

Завтрак скромный, но главное что он есть, так как питаться в городе дороговато.

Из отеля на пляж ходит 2 раза в день автобус, но это скорее минус, чем плюс. Идет он утром и обратно с пляжа тоже только утром, но это не самое главное. Что бы попасть в этот автобус, надо отстоять очередь на улице и желательно, что бы были первыми в ней, так как все стоящие впереди для кого-то занимали и в 24-х местном автобусе, для 300-х местного отеля просто не хватает мест. Водитель отказывается везти, если кто-то у кого-то сидит на коленках, поэтому дело доходит до драк, а причина тому, то что до пляжа пешком 1 час 40 минут!!!

Пляж - это куча мусора среди песка, отсутствие лежаков и зонтов. Одним словом ехать надо на такси на платный пляж в Дубай.

Вывод один: ехать в ОАЭ надо в Дубай, там хоть есть на что посмотреть. Из Шарджи до Дубая добираться долго: от отеля до станции 1,5 часа пешком, там 1 час (или больше, зависит от пробок) на автобусе до Дубая (станция метро Юнион). Соответственно, что бы посмотреть шоу фонтанов в Дубае, потом там остаться ночевать на улице. Можно ездить на такси, но тогда и вовсе теряется смысл приезжать в другой Эмират, кроме Дубая.

Добавлено 22.03.14 09:16 (1 540 символов в тексте)

15:09 22.03.14

Полностью с Вами согласна, в этом плане отель никакой, да и в Шарджа смотреть особо нечего. Рядом с этим отелем толпами ходят гастарбайтеры. Надо или брать отель ближе к набережной, либо вообще в Дубай ехать.

06:13 27.03.14

Капец... какими огородами вы ходили?))) До автостанции пешком минут 30..До Дубая на такси -30 мин. )) Возможно нам повезло у нас не было пробок...

23:18 29.03.14

Андрей!
Не могу понять из отзывов - проводной интернет в номерах платный или бесплатный?

09:00 07.04.14

Wi-Fi бесплатный, про проводной ничего не слышали.

15:58 09.11.16

Мы в Дубаи ездили несколько раз и были в отеле дважды. До дубаи реально ехать минут 20, если конечно не попасть в пробку. Выезжали в 3 часа дня и в это время пробок не было НИКОГДА.

Все отзывы Андрей (33)