Регистрация: 22.03.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
04.03.14 - 09.03.14

Приятный сюрприз.

Недавно вернулась из Италии,а именно из Римини, куда ездила навестить друзей.

Вернулась я уже пару недель назад, но все еще нахожусь под приятным впечатлением от поездки.

Чтобы не добавлять лишних хлопот итальянскому семейству, решила остановиться в недорогом отеле.

По совету друзей остановилась в отеле " Brennero"... и не пожалела!!!

Меня, прежде всего, интересовало месторасположение ( недалеко от центра и от моря) и цена.

Все так и оказалось : море - рядом и центр города - в 2х шагах, цена - абсолютно приемлемая.

Но, приятным сюрпризом оказался сам обновленный отель "Brennero" :

- оптимальное соотношение цены и качества обслуживания ( отель является обладателем 2 звезд )

- обстановка уюта и чистоты ( номер оказался немаленьким, с просторной, а главное чистой, ванной комнатой)

- завтрак обильный и вкусный (настоящий итальянский капучино и свежий круассан - просто супер!)

- приветливость и желание помочь в организации дня ( экскурсии по городу, по морю и др.) со стороны хозяев и обслуживающего персонала

Что еще нужно для хорошего настоения и желания приехать в Римини опять!!!

Спасибо "Brennero"!!!

С уважением, Татьяна.

Добавлено 22.03.14 17:09 (1 186 символов в тексте)

15:01 04.06.14

Добрый день ! я еду в этот отель 28го июня, подскажите есть ли в номере фен,и как там с розетками ( в париж я брала переходник), сюда нужно ? можно ли в номере скипятить чай ? и посоветуйте какие брать эксукрсии, я еду одна и поэтому хочу масимаально потратить время на экскурсии а не на пляж. спасибо заранее !

08:44 08.06.14

Подскажите, где можно питаться помимо отеля и примерная стоимость ?

20:23 15.06.14

подскажите пожалуйста, где лучше брать экскурсии из Римини до Рима, Флоренции, Венеции и Сан Марино ? я останавливаюсь в этом отеле

Все отзывы Tatyana (1)