Регистрация: 13.10.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

3.8

В Турцию приеду еще.

Извините за столь поздний отзыв. Как-то не сложилось. Отдыхали с сестрой в сентябре 2013 года. Приехали рано утром, мы не впервые за границей, порядки знаем, заселение после 12 часов. Нам надели браслеты, предложили завтрак, и попросили подойти в 12 часов на ресепшен. Переоделись в купальники и пошли на пляж. Лежаков вагон, матрасы толстые, мы даже вздремнули после ночного перелета. В 12-10 получили ключи от номера. 5 этаж, слева- горы, справа- кусочек моря за деревьями. Вид обалденный, особенно утром , когда восход солнца. Мы женщины не зажравшиеся, видали чего похуже ( отель на о.Крит), убирали в номере не каждый день, некачественно, белье меняли по принуждению (если найдешь еще эту тетку с бельем), зато доллары, оставленные в качестве вознаграждения забирала регулярно. Воду почти каждый день приходилось клянчить на ресепшн. Отель в целом неплохой, с хорошей территорией, чистенько, уютно. Есть где развлечься с детками, бассейн с горками, детская площадка. Про море писать не буду, все и так про него знают. Пляж хороший, лежаков много, заход в море приличный. Есть пирс для желающих понырять. СПА салон довольно приличный.

Питание. Особая статья, есть с чем сравнить, даже в той же Турции. В первый день завтракали блинчиками с пылу, с жару, больше за 10 дней не видели. Народу в отеле много, а мест в ресторане меньше, чем хотелось бы. Поэтому нужно приходить или к открытию или...тогда еды может не хватить. Из мяса только курица в разных видах, иногда индейка, но...кто не успел, тот опоздал. Из рыбных блюд - тунец на гриле или на открытом огне. Овощей в достатке, фруктов тоже. Арбузом просто объедались. Про алкоголь не пишу, непьющая Но народ говорит, пиво хорошее, а вино так себе. Зато мороженое каждый день с 16 до 18 всякое разное. Понравился чайно-кофейный перекус в баре под деревьями в 17 часов. Выносят гору всякой выпечки, сидишь за столиком, чашка кофе, круассан....Уже не жарко, тем более под деревьями. В общем, все довольно прилично.

Неприлично хочется написать про "АНЕКС ТУР", Сидят в отеле четыре гида, наглые, хамоватые, смотрят на тебя с пренебрежением. Брали несколько экскурсий, ОТВРАТИТЕЛЬНО. Захотелось нам встретить рассвет над морем, (ну, такие мы романтичные особы). Поехали в 3 часа утра на подъемнике. Гид никакой, все время молчал, а на самой горе мы его вообще из виду потеряли. А те, которые отельные гиды, даже не потрудились предупредить, что ночью высоко в горах очень холодно, хотя я вечером к ним подходила и спрашивала, что взять с собой. Мне ответили, НИЧЕГО, ТАМ ВСЕ ДАДУТ. Дейсвительно, дали пледы в виде шарфов, а ноги?....в общем, никакой романтики, одна мысль, скорей в тепло. Вторая экскурсия в Демре- Мира-Кеково. Я там уже была, моя сестра -нет, Так, вот, если бы я там не была, я бы ничего не поняла из объяснений гида. По- русски говорит с чудовищным акцентом, при этом не забывая ехидно отзываться о русских. А когда погрузились на яхту, вообще разлегся в полный рост на средней скамье и... уснул. Экскурсия в Памуккале понравилась, еще бы не заезжали в разные ненужные магазины.

попробую подвести итог: ОТЕЛЬ ПРИЛИЧНЫЙ, МОРЕ СУПЕР, НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ С "АНЕКС ТУРОМ"

легкий перекус

большой бассейн, в середине -бар.

Для детей

детский бассейн

Для детей

детский бассейн

Вид с балкона

отель

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.03.14 19:45 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)