Регистрация: 04.06.10
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Тихий райский островок

Всем доброго времени суток !

Общее впечатление от посещения отеля позитивное. Заселение прошло спокойно, сразу после заполнения документов, номер с видом на море и бассейн ! До номера проводили, все на месте рассказали, как сейфом пользоваться объяснили, получил чаевые и тихо испарился ))) После были заморочки с сейфом, но после телефонного звонка быстро пришли и вновь дали пояснения спокойно с улыбкой... Номер чистенький, с обычным ремонтом и нормальной мебелью, сантехникой.

Сразу напишу про сервис. Убирали в номере как и обычно для Турции - выносят мусор, перестилают постель, меняют полотенца, пополняют мыльно-рыльное и слегка приводят в порядок пол там где видно ))) В ресторане мальчики стараются очень оперативно, были случаи отсутствия бокалов или вилок, но при обращении незамедлительно приносили к столику. Если скатерти марались туристами, то официанты заменяли, что вполне нормально. На ресепшене всегда с улыбками на все вопросы или просьбы откликались, поясняли и помогали. Спасибо Всем огромное !

Анимация вполне хорошая, весело и интересно. Ребята не навязываются, что для нас особо важно ! Про детскую точно сказать не могу, т.к. наш сын не ходил, но счастливых детей видели ежедневно ( трудно их не заметить, когда они собирались ).

Питание весьма приличное- мясо, курица, печень, рыба, овощи, фрукты и сладкое вовремя пополняли, вина, газвода, вода в бутылках, но хочешь и в бокал наливай. Ещё, отмечу для любителей чая, есть не только в пакетиках, но и заваривают Турецкий в чайниках ! Морожено только вечером на ужин, но всегда в обилии ! А вот поп-корн только во время анимации и платно, это важно для тех кто с детьми ))). У бассейна с горками женщина до обеда печёт вкусные лепёшки. В главном корпусе работает бар до утра, там спокойная музыка. На пляжном баре в часы обеда можно так же покушать как и в основном ресторане ( ассортимент чуток поменьше ), в течении дня есть булочки, пицца, фрукты, соки-юппи, чай, газвода, пиво, а по определённым дням была кукуруза.

Территория отеля как маленький островок райский - красиво, чистенько, есть места чтоб уединиться от суеты туристов, или просто сделать красивые фотки ! На территории есть магазины. Бассейны чистят ежедневно, горки работают по часам, но вот крытый всё же пахнет хлоркой. Поразил нас переход подземный до пляжа- просто прелесть необычная !!! Пляж песочный, но вход в море - будьте осторожны, есть каменные валуны ( видели тех, кто поранил ноги ). Вход в море с понтона глубокий, мы даже ныряли с него. Дно можно разглядеть, плавают рыбки ( они прикормлены ). Если прогуляться левее по берегу моря, то увидите красивые камни с мини пещеркой, там встают на якорь пиратские кораблики, ну а вы можете сделать необычно красивые фотографии. На том пляже дно чисто песочное !

Отдыхать, в прямом смысле, в отеле отлично ! Но вот за территорией гулять негде, хотя есть выход из положения. От отеля по определённому времени ездит бесплатный автобус в Аланию, что очень выручало. Недалеко от отеля, вправо есть агенство, где легко приобрести экскурсии на любой вкус, вполовину дешевле, чем в отеле. Мы в Турции не первый раз, но всё же от этого агенства съездили на одну экскурсию с посещением водопада и мечети. Всё только потому, что сын хотел покататься на 2х этажном автобусе )))

Если у кого есть вопросы, то отвечу без проблем. Прошло прилично времени, могла что-то и не упомнить...

Всем счастливого отдыха, удачного полёта и приземления !

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.03.14 23:04 (3 437 символов в тексте)

15:09 08.04.14

Собираюсь в купить тур в этот отель.
Будьте добры, скажите, насколько оживленная автострада, которая разделяет отель и пляж? Не мешает она комфортно загорать?
Проблемы с наличием лежаков на пляже есть?
Карусели не весь день работают? На карусели всех деток пускают или есть ограничения по возрасту? Очереди на карусели есть?
Есть номера, которые на дорогу выходят (по фотографиям не смогла разобраться)? И где лучше попросить номер, чтобы было потише? Или анимация вообще спать не мешает?
спасибо)

16:13 08.04.14

И еще, забыла спросить, как это понимать "полотенца платные". Что каждый день покупать нужно? Ни разу такого не видела

20:11 08.04.14

Добрый вечер.
- Дорога обычная для Турецкого побережья, но ни на территории отеля, ни на пляже её не слышно и не видно ))). Грязи, пыли, шума -нет.
- На пляже быстро занимаются лежаки у берега , с левой стороны пляжа, там где бар. Но вот лежаки по правую сторону ( соломенные навесы непередвижные ) часто свободны...
- Карусели работают по часам, когда детская анимация... (Про очереди не могу сказать- мы не ходили, сыну 9 лет, не интересно ) Но по вечерам не работают точно !
- Выходят на дорогу и пустырь номера в Главном корпусе (там где ресепшен) по правой стороне лицом к морю. Шумные днём номера с задней сотроны обоих корпусов, где расположен бассейн с горками. Думаю, что более спокойные и с отличным видом на море, это в старом корпусе с торцевой части... Анимация не мешает.
- Платные полотенца- пляжные означает, что вы их покупаетепо депозиту, что-то типо предоплаты для случая утери, на ресепшене ( 5$ или 10$, мы не брали ). А при выселении получаете эту сумму назад после их сдачи, ну или забираете на память )))
Пишите, спрашивайте !

14:09 10.04.14

Пляжные полотенца выдаются БЕСПЛАТНО, и потом у пляжа с горками можно поменять на чистые (если нужно) за $2 за шт. Мы не меняли, т.к. использовали только в качестве "забить лежак")))

18:43 14.04.14

Здравствуйте!
Карусели по вечерам работают. С 19 часов до 19,30 по-моему. Мы с дочкой ходили каждый вечер. Днём редко, как-то не по пути было. За полотенца заплатили по 2 доллара и меняли постоянно, уже бесплатно.
Дорогу действительно - ни видно, ни слышно.
У нас проблем с лежаками не было, всегда местечко находилось, там, где хотели. Один раз попробовала сходить, занять, не понравилось, смысла нет.

16:31 24.04.14

Ответьте пожалуйста. Есть ли не далеко от отеля какой-нибудь рынок?

21:12 24.04.14

Как такового рынка близко нет. Но вот если пойти от отеля в право ( смотреть лицом к морю), то через метров 500 есть палаточный магазинчик, там совсем чуточек вещичек, фрукты, уличное агенство с рускоговорящими ( мы там экскурсии брали недорого ).
А вообще от отеля ездит бесплатно автобус в Аланию , там много магазинов, и обратно по времени забирает. Очень удобно !

20:29 29.04.14

Здравствуйте! Как в отеле с интернетом и спа- процедурами?