Регистрация: 05.02.10
Читательский охват: 19861

спасибо
марте 2014
01.03.14 - 14.03.14

Приехали в 10…переоделись в туалете и к морю…Не очень...

Приехали в 10…переоделись в туалете и к морю…Не очень оно тут и самое бирюзовое.Пасмурно!Часа через 2 стало безоблачно, и море сразу стало красивым!А самое красивое море- зто перед грозой-совсем другой цвет!Браслеты в 12…номер в 15 часов.К 3 часам успели покушать в обоих ресторанах,попить всяких коктелей!Ол клюзив!Опять же путаница с питанием:где по меню,где шведский стол,и когда…В магазине отеля куплен переходник-ну всё-можно жить!Так же там продаётся самое необходимое.Номер дали около 3х.Вид на дорогу(за вид на море попросили доплатить 250 уе).Некоторые договорились и за 100!Номер чистенький,всё есть, кроме холодильника!Как то не привык я без него.Кондей работает бесшумно,фен есть,утюг.Приборка номеров каждый день.Правда в один день уборщица выбесила(в один из наших пляжных дней,зная,что приборка номера около 3-х дня,решили отдохнуть в номере в 11 часов…стучится приборщица-говорю-приходи в 2 часа…приходим в 4 после пляжа немного отдохнуть-номер не прибран.Чёрт с ним!Засыпаем…Стучится опять и хочет начать прибираться.Разбуженные уходим покушать мороженого,чтобы не мешать прибрать номер…Приходим через 1,5 часа….А номер то не прибран!!!Жесть!После этого перестал оставлять деньги на кровати.

Номер-второй этаж.В целом – я очень доволен!Немного слышен шум с дороги,но это фигня.Комаров вроде нет,правда видел пару раз на балкончике.Конечно же можно найти минусы по отелю!Но зачем они мне?Эти минусики такие маленькие…короче их нет!Кормят супер- годными точно не останетесь!Один ресторан в холле отеля-завтрак,обед ужин – шведский стол. Даже на завтраке несколько видов мяса.Особенно радовало холодное молоко. Ресторанишко на пляже – обед,ужин по меню на англияском,испанском языках….на второй день почти всё запомнили….тут же выпивка…с 11 дня.Пиво,любые коктели(я заказывал такие!!!!,которые слышал впервые!!! – делают все(но опять же разные бармены делают их по своему,а название коктелей я запасся вдоволь…жаль,что не все попробовал!)текилу наливают…только это не текила…а 28 % напиток тектильный!!!,который я увидел на коробке на барной стойке…..жесть!Пальцем показал им и ручкой перечеркул 28%...подписал 38%....Но такая текила только за деньги.Мескаля в баре нет.Был куплен в ближайщем маркете и опробован.Не понравился.Пришлось переходить на ром!Кормили компанией официантов чаевыми….некоторым «комареро» совсем пофиг на них,а есть и хорошие,видно,что искренние,трудолюбивые люди,которым приятно давать чаевые!Особенно хочу отметить Фернандо!Каждый раз при заказе блюд и напитков официант спрашивает номер браслета и номера.Персонал отеля всегда здоровается и доброжелателен.

Пляжи.В отеле неплохой пляж.Лежаки есть в любое время. Но опять же всё зависит от заезда.Если народа в отеле битком-то лежаков часам к 10(пока все позавтракают)не найти.Море мелковато,но ближе к буйкам уже дна нет!Волн нет..наверно это плюс!В Тулуме были волны и прибрежная полоса и вода мутная,с песком,водорослями,хотя чуть поглубже всё хорошо и красиво!Можно попрыгать в волнах…но уж очень много водорослей!Пляж Дельфинос в Канкуне (доехать можно на любом автобусе), волны,можно побултыхаться…мне не понравилось(создалосьвпечатление,что ты варишься в море)!(Нячанг и ГОА для меня в этом плане рулят)….Хотя море и пляж очень красивы! И все таки отелевский пляж Супер!

Шоппинг.Есть несколько крупных торговых центров.Можно кое что найти приличное,правда цены не совсем приличные.Текила домой была закуплена в Лас Америкас.Есть рынок сувениров для туристов Меркадо 28. Но как всегда в последний день отдыха….был найден рынок для местных!!!Меркадо 23 !!!!!На нём есть фрукты,мясо,специи, одежда.Тут же много различных уличных кафешек.Жаль,что не было время попробовать каких то незнакомых мне блюд.

Ресепшен

Ла Исла

Коба

Добавлено 23.03.14 09:19 (3 890 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (16)