АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2108
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
20.02.14 - 06.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Добрый день, были в отеле в феврале, с ребенком 3 года, хотели отдыха именно для него, чтобы не было пьяных и шумных компаний и хороший вход в море, так оно и оказалось.

В тайланде сравнить особо не с чем, т.к. были только в Патайе, а это сами понимаете сильно другой отдых.

Номера понравились, постельное и полотенца меняли каждый день, оставляли чаевые, но их почему то не взяли, русских в отеле параллельно с нами было всего 3 семьи.

в основном европейские пенсионеры и семьи с детьми, пляж пустой, все лежали у бассейнов. Пляж очень пологий и очень большие отливы, вода уходила до 150 метров, но будьте осторожны. когда прилив и река рядом очень опасно, утягивает в море. буйков нет, но море очень чистое, планктон блестит как будто перламутровый песок. бегают крабики по пляжу, и во все стороны не души.

На территории отеля 2 ресторана, но для нас они были дороговаты (например шведский стол морепродукты стоил с человека 800 бат и все напитки дополнительно оплачиваешь сам) и ресторан алякарт, обычный, но все очень вкусно. все шеф-повара итальянцы. Можно ходить обедать через реку (вброд или по мосту) там кафе серфингистов на пляже столики, кормят вкусно, но сервис не навязчивый (им на вас как то наплевать) и после 7 вечера берется 300 батов со столика за музыку (живая играет). Мы ходили в него иногда обедать (супчик ребенку) а в основном ходили на поворот (1,5 км от отеля) там кафе дешевле, очень вкусно и русское меню, очень нравилось (лапша и рис - 60-70 бат, овощи с морепродуктами в разных исполнениях 120-150 бат) там же рядом мини-маркет (лили-маркет в нем покупали крема и т.д. ).

Про рынок он собирается 3 раза в неделю (пон, ср, суб) на тук-туке 500 бат туда-обратно (туки которые у шлагбаума отеля), торгуйтесь до 500 меньше не получалось, увозит, говорите во сколько забрать, он подъезжает и по высадке отдаете деньги. Можно и до кафе ездить 100 бат туда обратно, но мы ходили пешком, даже понравилось, прогулка после ужина и ребенок ходил спокойно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

кафе серфингистов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

река

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.03.14 12:00 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 24.03.14

доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста - вот это вот Ваше сообщение "шведский стол морепродукты стоил с человека 800 бат" - оно как на практике реализуется? т.е. вот если в компании из нескольких человек 1 захочет взять этот самый шведский стол - ему запретят его брать, или по дефолту посчитают его на всю кампанию \9в смысле - с каждого по 800)?
и еще - как происходит расчет за еду в отеле? сразу платить или с депозита снимают при выезде?
спасибо.

19:16 26.03.14

Тот ресторан, в котором шведский стол, там нельзя заказывать как в алякард отдельные блюда, только шведский стол, т.е все кто пришли долложны оплатить, а ля аард ресторан находится рядом там заказываете по меню. Оплата возможна наличными, а возможно записать на номер комнаты и в конце расплатиться хоть налом хоть картой

21:41 26.03.14

спасибо за ответ. мы, если честно, уже купили тур в этот отель на конец апреля, посему по крохам собираем информацию (сам отель не очень идет в этом плане навстречу). если не сложно - ответьте еще на несколько вопросов, если вы в курсе, конечно:
1. действительно ли по всей территории бесплатный интернет? какова его скорость, субъективно?
2. где находятся виллы? через реку? или и там, и там? может у вас сохранилась (если таковая имеется в природе) карта отеля?
3. каков примерно уровень цен на блюда/напитки в отеле и вне его? в смысле - суп - столько-то, мясо - столько-то, сок - столько-то, пиво - столько-то. отзыв читал, но хотелось бы более развернутую информацию.
4. с мобильной связью не было ли проблем?
5. экскурсии и прочеее - брали ли? что почем?
6. массаж - каковы расценки?
извините за многобукв, но вы - самый свежий посетитель отеля, оставивший отзыв на этом сайте, прошлогодние отзывы не слишком актуальны.
заранее спасибо за ответ.

15:35 29.03.14

1. Да вай-фай везде и в номере и в столовой и на пляже (в скайпе экскурсию проводили) (скорость разная, то хорошо то медленнее)
2. Виллы находятся через реку. Карты отеля нет. её вообще нет ни в викимапии ни в гугле, видимо отель новый и карты не обновлялись.
3. Цены: суп куринный в отеле: 200 бат, в кафе 100 бат, суп местный (том ка или том ям) в кафе 120-150 (в ресторане не знаю). Рис с курицей, свининой, морепродуктами, овощами (нужное подчеркнуть) 60-70 бат в кафе, лапша так же как и рис 60-70 бат. Морепропродукты с офощами или креветки в кляре или что то подобное национальное порядка 150 бат. Рыба запеченая в разных соусах или на гриле на вес, большая получается бат 500-600 (на двоих хватало, 2 штуки брали первый раз не смогли доесть). Пиво в ресторане не знаю , в кафе 100 бат (синга 0,5)
4. Симку взяли на стойке в порту по поприбытии, потом ещё в машине дали пока ехали до отеля. Звонить выгодно в Россию (3-4 рубля минута). А у нас подключали к МТС 0 без границ и к нам звонили, нам было бесплатно (третий раз пользуемся этой услугой, очень удобно)
5. Смотря с какой компанией летите, у нас был Пегас (ужасная работа отельных гидов, вернее её отсутствие). Брали одну экскурсию у Анекс тура в пещерный храм обезьян, прогулка на слонах и черепашковая ферма 2300 с человека и одну от отеля (на остров Тачай) 2500 с человека
6. Не любители массажа, но только знаю что через реку около кафе меморис массаж 300 бат, на пляже отеля 600 вроде.

Спрашивайте ещё пока воспоминания свежи

21:22 31.03.14

и снова спасибо!
еще парочка вопросов.
1. в отеле есть где поменять деньги на баты (ну там - рубли, доллары, евры)? приемлем ли курс? есть ли банкомат? вы лично где и как меняли? принимают ли в отеле банковские карты?
2. правильно ли я понял, что описанные вами кафе "на повороте" находятся где-то здесь?
https://goo.gl/maps/41Jrj
а где находится рынок? здесь?
https://goo.gl/maps/h1ufA
еще раз - заранее спасибо!

08:30 05.04.14

1. в отеле поменять деньги можно, но курс очень плохой, мы поменяли часть денег сразу а аэропорту, почитала по отзывам и действительно курс в порту хороший (например в порту меняли по 32,2 а в отеле был 27). Банкоматов нет. Мы ездили на рынок - там есть пара обменников (напротив 7-eleven розовый такой ларёчек). Есть недалеко от рынка банк, там ещё выгоднее, но надо паспорт (это самый выгодный вариант). Да банковские карты принимают в отеле.
2. да кафешки именно там.
нет рынок значительно дальше, если правильно скопировалась ссылка то тут
https://www.google.ru/maps/@8.6666991,98.2542653,1162m/data=!3m1!1e3?hl=ru
он рядом с кораблём - монументом цунами

зайдите на викимапию, я там выделяла объекты.

22:13 07.04.14

Александра, спасибо! Заценил Ваши труды в викимапии - респект и уважуха! Так держать!
Еще вопросик - тот самый лили-маркет, что возле кафе - что из себя представляет, чем торгует, каковы цены в сравнении с 7/11? Если в курсе, конечно.

16:29 08.04.14

Лили маркет это жалкое подобие 7/11, есть ну очень маленький выбор кремов от загара, пара видов шампуня, пара мыла, немного сувенирки, даже пара купальников и футболок есть, в общем очень маленький выбор всего. цены наверное чуть дороже. на 10-20% от 7/11.

12:00 06.08.16

очень полезный отзыв но информация уже немного устарела

06:36 08.08.16

конечно, прошло уже 2 года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация