АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1710
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал Парой в
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Прекрасная поездка"

Ездила с мужем, заселили нас в не плохой номер (как нам показалось на первый взгляд)новый. Хоть где и писали в других отзывах, что в номере сейфа нет, а только на ресепшене, к нашему номеру это не относилось, тк заселили нас в новом корпусе, где в каждом номере есть сейф.

Когда нас заселял портье, мы не зашли в ванну, что оказалось ошибкой- в ванной было не убрано от предыдущих постояльцев. Через пол часа после нашего заселения пришла уборка. Вообще уборка в этом отеле это отдельный случай. Убирают они исключительно за 1 доллар, как то раз мы ушли и случайно забыли положить 1 доллар, так ничего не было убрано и полотенца не поменяны, только кровать старым бельем заправлена. За 1 доллар в 1-ый день они все-все убрали вещи аккуратно сложили обувь в ряд выставили. Потом мы положили 2, даже лебедя скрутили. После этих 2 долларов 1 доллар стал для них не деньгами и они убирали на отвяжись.

Т.к. муж у меня не первый раз в Египте, мы зная о том, что ночью комары заранее купили фумигатор и привезли его с собой, в первый день решили спать с открытым балконом. Все было прекрасно до 6 часов утра, до того как мы узнали., что наш номер находится над кухней и в 6 часов утра естественно они начали, там жарить парить и все пары пошли к нам в номер, с 7 часов начался звон тарелок. Мы закрыли балкон включили кондей и вроде бы жизнь по прежнему стала казаться прекрасной.

В отеле действует система 3 браслетов: Желтые- доступ ко всем 3 отелям, к кухням 3 отелей (самая вкусная кухня была в аквапарке, где мы постоянно и питались, пере плата между синим и желтым примерно 3000, но это стоит того), Синие- доступ к 2 отелям (пляж и наш основной отель, по приезду гид говорит всем о том, что синие браслеты не имеют права посещать аквапарк ДНЕМ, но после 19-00 синие браслеты имеют право на ужин в аквапарке, но синие браслеты почему то про это забывают и очень мало их на ужин в аквапарке, хотя там самая клевая еда.), Красные- про них ничего сказать не могу, тк при нашем заселении их не было.

Перехожу к "Прекрасному отдыху"

На 4 день отдыха мы пошли на горки в аквапарк. Я 3 раз решила скатиться с голубо-белой горки, как я в нее садилась я помню, как я в ней ехала и как я выбралась из нее я не помню. Помню, что стою и чувствую боль около виска, прижимаю руку к виску и вижу на руке кровь, за мной сразу скатился муж, он подбежал ко мне и помог выбраться из бассейна, после этого только подбежали ко мне арабы и стали оказывать первую помощь, отвели меня в клинику которая в нашем же отеле. Их первая помощь заключилась в том, что они мне перемотали лейкопластырем голову. За 30 долларов франшизы нас отвезли в больницу, мне наложили 7 швов на бровь, дали таблетки и чем обрабатывать рану. ХОЧУ ОБРАТИТЬ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ, ваших сопровождающих на то, что если не дай бог у вас произойдет такая ситуация, чтобы они отследили, что все оформлено документально. В этот же день я пошла на ресепшен и написала притенению на тур оператора и аквапарк, но ответа от них до нашего отъезда я никакого не получила.

Мы залегли в номере на вечер, утром мы проснулись от звука льющейся воды - потек кондиционер. Мы собрались на пляж по пути зашли на ресепшен оставили заявку. На пляже я покопалась в инете и выяснила, что за таблетки мне дали: 1- антибиотики, 2- обезбаливающие которые нужно было принимать 3 раза в день (ими то я себе и заглушала все симптомы, по приезду и по окончанию обезбаливающих таблеток я поняла, что со мной, что то не то оказалось, что у меня сотрясение мозга).

Целый день мы прогуляли по городу , пролежали на пляже и пришли в номер только после ужина, ближе к 12 ночи, муж стал закрывать балкон (чтобы не было утренних паров), включать кондиционер- тут то мы и увидели что кондиционер они не починили. а просто выключили! Я подумала, ладно один день потерпим, открыли балкон и легли и все было хорошо, но у бассейна во всю играла их арабская музыка с барабанами я терпела мин. 40, мне не уснуть, уже час ночи. Я оделась, пошла на ресепшен попросила или сделайте музыку потише, или включите кондиционер, или переселяйте. На, что был ответ, что номера все заняты, музыку тише сделать не можем и со мной пошел портье чинить кондей. Мы с ним пришли в номер он включил кондиционер - выключился свет. Мы пошли с ним опять на ресепшен, они вызвали инженера, пришел инженер, мы с ним снова в номер он все починил и оставил номер телефона ресепшена, т.к. их горячая линия под номером 7 не работает. Через пять мин снова все потекло и выключился свет. Я позвонила на ресепшен и тут у них в 2 часа ночи нашлись номера. Нам прислали портье, мы собрали шмотки и в нашем же корпусе нас перевезли в другой номер. Номер был хорош собой: новый телевизор, чайник, все все новое. Портье пришел в номер с нашими сумками и довольный спрашивает устраивает ли нас номер. Я подошла к кондею и говорю: номер то прерасный, только кондиционер не работает ( а мы по прежнему над кухней и музыка по прежнему играет). Он позвонил на ресепшен и по своему на арабском стал ругаться. Нас перевезли в другой корпус, в другой старый номер (как раз таки без сейфа). Мы обустроились и в 3 часа ночи легли спать.

Ну а в последнюю ночь я отравилась и до 3 часов ночи бегала в поисках имодиума, мне его через ресепшен привезли на заказ из круглосуточной аптеки, кстати очень дешево 180р 40 таблеток+ доставка.

Желаю вам не попасть в этот отель, тк они в сервисе очень плохи и отвечать не за, что не собираются.

Расстояние до пляжа 200 метров нужно пройти через дорогу к другому отелю

По русски говорят, 2 человека из всего персонала остальные или вообще не говорят, или говорят, но через пень колоду по англ гов4 ресторана по факту в которых можно питаться, всего их семь, но 3 из них закрыты.

На пляже есть ресторан на берегу моря где можно заказать ТОЛЬКО в 10 утра (т.к. позже уже все забито) ужин итальянской или ливанской кухни (там я первый раз отравилась кальмарами). Между завтраком и обедом, с 11-00 до 13-00 у них очень вкусный перекус: пышечки горячие для деток и взрослых, типо что-то шавермы(не вкусно), и много разных салатов в том числе и жареные баклажаны (их подают только здесь).

Завтраки и обеды во всех ресторанах, что в здании аква бич и аква отель совершенно одинаковые, но самые вкусные для желтых браслетов в аква парке.

Ужин самый вкусный в аквапарке, еще раз повторюсь ужины могут посещать и синие браслеты, даже если у них нет аквапарка. Самое классное так- это то что вы сами набираете сырые овощи, сырое мясо, фарш, рыбу и при вас ее жарит повар. Так же 5 долларов он может достать из заначки креветки с кальмарами и поджарить их для вас

Доступ к интернету только платно, Анимация отстой.

Диско- ребята раньше 23-30 там делат.ь нечего, открываются они в 23-00 но тупо пол часа там играют медляки, а потом крутая музыка..

Добавлено 23.03.14 14:49 (6 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 23.03.14

Что же так Синдбад испортился что ли.Мы 8 раз в Биче были,в июле опять туда летим.Аква отель всегда хвалили...

23:36 23.03.14

говорю так как есть.. выдуманного не слова..

11:57 29.03.14

Уважаемая Алена !

Нам очень грустно и жаль , что вы не насладились своим отдыхом.
Мы сделали все возможное , чтобы найти хороший номер для вас , даже если мы вас перевели на улучшенный номер к сожалению не оправдал ваших ожиданий .. Мы свяжемся с инженером , чтобы исправить эти проблемы .
Это очень приятно , что вы дали рекомендации нашим уборщикам . Но номера должны быть очищены в любом случае - с или без подсказок . Сообщили ли вы об этом кому нибудь ? Мы будем следовать дадим обучение нашим сотрудникам , чтобы убедиться, что гости не имеют ничего, чтобы жаловаться относительно чистоты - это очень важно для нас. Мы должны дать вам информацию , что мы очень заинтересованы в сохранении окружающей среды - поэтому мы не меняем полотенца каждый день .
( менять полотенца вы должны оставить его на полу , чтоб уборщик понял, что вы хотите его поменять . Очень сочувствуем , что вы попали в аварию на горках , но при использовании горок у каждого свой риск . Это публикуется в документах подписанных в нашем отеле с полицией . Мы не могли найти какую-либо ошибку с нашей стороны в отношении горок , но мы надеемся, что сейчас у вас уже все хорошо !

Вы упомянули, что не все наши сотрудники говорят на русском . Мы являемся международным отелем , и наши сотрудники имеют различные языковые навыки. Но наверняка большинство из них говорят по-английски , и это во всем мире язык на котором обязан говорить персонал , чтобы работать в международном отеле .
Что касается пищевого отравления мы должны сказать , что у нас не было никакого другого случая пищевого отравления в нашем отеле. Ваши проблемы с желудком могут быть по другим причинам , как таблетки , которые вы используете в данный момент , например, или питья по ошибке в море или воды в бассейне . Также у нас есть еще один вид бактерий здесь, в Северной Африке происходит часто , посетив другую страну новая пища для организма может отразиться у каждого по разному .
Насчет интернета спешить сообщить вам, что мы работаем в данный момент , и у нас будет бесплатный доступ в Интернет / Wi-Fi с ноября по всей территории отеля.
Что касается дискотеке нам тоже жаль , что не совпали вкусы с музыкой .
Мы очень рады , что вы были в целом удовлетворены нашей едой и ресторанами.
Мы надеемся, вы дадите нам второй шанс , чтобы показать вам наше улучшение .
и с нетерпением ждем , чтобы увидеть вас снова в Sindbad Club .
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по marketing@sindbadclub.com

17:19 29.03.14

Во многом согласна с Аленой, отдыхали в это же время. Наш номер убирали раз в два-три дня, постельное белье меняли раза три за время отдыха, при чем наличие или отсутствие чаевых ни как не влияло на их работу.

17:03 02.04.14

Подскажите пожалуйста. Еду в отель
Sindbad Aqua Hotel , где то нашла инфу, что для меня будет платно пользование аква парка, на территории отеля где горки и дискотека тоже платно. так ли это подскажите.????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)