Регистрация: 16.12.13
марте 2014
08.03.14 - 17.03.14

Очень уютный и симпатичный отель! Из Мале на гидросамолете...

Очень уютный и симпатичный отель! Из Мале на гидросамолете лететь 25 минут. Жили в Beach Villa - отличный удобный номер, рядом с океаном! Очень красивый живой риф вокруг всего острова. Питание в отеле отличное, хорошо убирают в номерах 2 раза в день. Хочу отметить какую-то очень уютную обстановку в отеле - на второй день пребывания ощущение, что ты здесь очень давно. Состав отеля очень многонациональный - англичане, французы, немцы, итальянцы, китайцы, русские. Цены на еду и напитки очень умеренные. Питание было FB - считаю оптимальный вариант. По размещению - не рекомендую брать номера рядом с генератором - у вилл слышно, как о работает. В отеле работает русскоязычная девушка Лидия, очень приятная и общительная, если какие-то вопросы, всегда поможет. В общем очень рекомендую отель - оптимальное соотношение цена-качество!!!

Добавлено 23.03.14 15:27 (835 символов в тексте)

10:22 12.04.14

Подскажите пожалуйста, а номера ближе к генератору это какие? Возле ресторана которые? Если не сложно, напишите на почту мне - antonkhvrus@gmail.com - я могу скинуть план острова чтоб вы посоветовали какие Beach Villa лучше. Заранее благодарю.

10:28 12.04.14

Пардон, я ошибся островом :)

10:42 21.04.14

Добрый день, подскажите на острове есть место для купания без тапок, с какой стороны?

21:28 25.04.14

tat, вход в воду везде песчаный, заходить можно свободно. В рифах прорублены каналы, там дно тоже песчаное, можно стоять и отдыхать свободно. А на кораллы вообще наступать нельзя, чтобы их не испортить - ни в обуви, ни в ластах, ни босиком.

Все отзывы Андрей (4)