Регистрация: 19.03.10
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель небольшой. До моря близко. Вид из окна был на море...

Отель небольшой. До моря близко. Вид из окна был на море. Если не смотреть вниз, то вид шикарный. Внизу пустырь, не ухоженный.

Территория маленькая.

Номер не большой. Очень шумный кондиционер. Неудобные матрасы. Спина болела и у меня и у мужа. Убирались хорошо.

Кормили очень вкусно. Обычно берём в отелях, только завтрак, обедаем и ужинаем в ресторанчиках местных. Здесь такого не было варианта. Сходили в рестораны всего раза 4 ,очень большой выбор, и самое главное оооочень вкусно. Даже моему детёнышу было, что поесть-и котлетки, и пюрешка , и блинчики, макароны , и самое главное -мороженое!

Вход в море галечный. Массаж ступней обеспечен! Море довольно беспокойное. Штиль был всего 2-3 дня.

Анимация есть. Каждый вечер. Одно и тоже. На смеси английского, шведского и французского языков. Мой ребёнок проникся аниматором и ей всё очень нравилось. Днём с детьми тоже занимаются, но нам русскоговорящим , там делать нечего.

Русских мало. В основном шведы и французы.

О! Вспомнила жирный минус от меня лифту! Таких микроскопических лифтов не видела ни разу. Даже в наших 9-этажках больше. И закрывать-открывать вручную надо. Очень не удобно, с ребёнком, сумкой, кругом и т.д. чувствовала себя йогом.

Отель На свои 4 звезды очень даже не плох.

Для детей

Для детей

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.03.14 15:47 (1 270 символов в тексте)

16:48 14.04.14

Ольга, подскажите в бассейне вода пресная??? И удобный ли вход в море для детей?

09:44 21.04.14

Вход в море как таковой отсутствует - галька и камни, с маленькими детьми там делать нечего вообще. Если только как вариант бассейн рассматривать. Бассейны есть большой и маленький для совсем маленьких детей.
Если в целом говорить о Родосе, то на Эгейской его части особо не покупаешься - постоянно сильный ветер, волны и камни - идеальное место для серфингистов (их там много!). Если хотите все же посмотреть Родос, очень советую выбирать его Средиземноморскую часть - там штиль.

17:51 22.04.14

Марина,извините,что долго не отвечала.
Как ответили выше. Вход в море каменистый. Есть камни побольше,есть мелкие,но заходить лучше в спец.обуви.
Бассейн переполненный. Так что его не советую. Если только после моря на 15 мин.заскочить.
У меня ребёнок до сих пор вспоминает "море с камушками",но она у меня бесстрашная и в волнах купается.

Все отзывы Ольга (13)