марте 2014
06.03.14 - 16.03.14

Хороший отель!

Всем привет.

Отель нам очень понравился и остались очень хорошие впечатления от поездки.

Мы прилетели около 11, нас сразу разместили, денег не платили, только чаевые за чемодан до номера.

Номер н-8 (3-й этаж, балкон на заднюю часть двора, там было тихо, спокойно и очень малолюдно - что безусловно радовало). Номер чистый 2 комнаты, В одной кровать на 2-их,вентилятор, кондиционер, тумбы, триляж, кресла и т.д. Мебель как мебель, белье чистое. Другая что то вроде кухни: умывальник, холодильник.( Совет берите с собой одноразовую пасуду, нож - покупайте фрукты- очень вкусные.) Насекомых не замечали, но спали всегда с закрытым балконом. Номер убирали, когда попросишь, но нас это не напрягало. Сейф - 100 рупий.

Завтрак : 2 яйца, тосты, масло, джемы, кофе/чай, сок манго (спрашивать у стойки). Остальное за плату - в шейке дешевле )

Как то ужинали в отеле -не понравилось. Лучше ужинать в ресторанчиках их там много.. Пробовали морепродукты, блюда всякие. Проблем с животиками не было, но если вы не любите острое говорите но спайс.

Мы были в Taste of India - вкусно, недорого, кухня разная, можно со своим ромом ;), хотя со своим ромом можно везде :).

Во первых расположение отеля очень удобное - 10 минут до моря. Там выбераете шейк по душе и отдыхаете.

Нам понравился Cafe del Mar - чисто, кормят вкусно, смотрят за вещами, отгоняют попрошаек, цены норм. Был вечер гриль - очень понравился.

Пляж Калангут - 10 минут от отеля, ездили на Анжуна бич - малолюдно, не баунти ), еще были на Вагаторе по моеиу то же самое, ода грязновата.. Короче наш пляж лучший, по этому и многолюдный. А лучше поездить, посмотреть, очень интересно. Мы брали такси туду-обратно 600-750 рупий, расчет вечером по приезду в отель. Ездили на рынок, не понравилось, цены там многократно выше и границ не имеет :)))) чем в калангуте.. Да уж в Индии торговаться нужно везде, и ингда это достает )) В магазинах цены фиксированные, выбиты на товарах M.R.P.:Rs - / Если вы не знаете продадут дороже ). Что мы брали: ром, алладинки, тунички, жемчуг, косметика ну и слоники конечно же )

А вообще Индия и отель очень все поравилось, масса впечатлений, хочется вернуться еще раз )

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить )

Добавлено 23.03.14 17:47 (2 210 символов в тексте)