Регистрация: 25.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
10.03.14 - 15.03.14

очень советую !!!

1. Общее впечатление.

Положительное. В восторге от города и отеля!!! Я и мои коллеги по работе остались очень довольны размещением в отеле. Все на высшем уровне!!! Всем знакомым советую этот отель! Отель соответствует заявленным 5*

2. Номера просторные и удобные, все чисто и очень аккуратно. Не могу сказать, что мебель очень новая и современная, но это не портит впечатление. Вид из наших окон был на Столовую году - это что-то потрясающее и очень красивое. В номерах европейские розетки, что очень удобно, переходники не нужны, но в ресепшн они есть, если понадобятся. Фена в номере не оказалось, вся остальная техника: телевизор, телефон, вытяжка в ванной и холодильник все работает исправно! При заселении номер в номере ждал комплимент от отеля: сладости и вино - было приятно! Находиться в таком номере одно удовольствие.

3. Питание. В отеле есть две зоны питания, входят только завтраки по системе шведский стол. Слева от входа шведский стол небольшой, в закрытом зале с видом на порт. Справа больший зал, а так же балкон под открытым небом, еда здесь представлена в большем изобилии, все очень вкусно и на любой укус. Минус в том, если прийти чуть позже или к закрытию зоны завтрака, можно не успеть занять место и в данный зал просто не пустят. Весь поток постояльцев идет туда.

4. Территория отеля небольшая, выход сразу ведет на набережную Вотерфронт, туристическое место с массой магазинов, ресторанов и кафе. По местным улочкам и набережной очень приятно гулять, любоваться красивым закатом, местные заведения радуют отменной кухней. Для любителей шопинга имеется огромный торговый центр, где представлено местное производство и марки, а также всемирно известных бренды. Низких цен не ждите, все примерно как в России, зато качество на высшем уровне. Русских встретили только один раз, очень много европейцев и азиатов соответственно.

5. Персонал:

Группа у нас была большая, столкнулись с воровством в номерах. Неоднократно пропадали деньги, но не из сейфа, а из сумок, тех, что не успели спрятать, а так же некоторые личные вещи и предметы одежды. Были в шоке. Жаловаться бесполезно, администрация нетороплива и не заинтересована в помощи и содействии. Персонал максимально приветлив, даже слишком. Чувствуешь в отеле себя желанный гостем, ко всем индивидуальный подход, если бы не момент с кражей.

Город CAPE TOWN поражает, трогает до глубины души, нереально красивые оба океаны, такие разные, хочется сутками сидеть на берегу. Все очень не торопливо, размеренно, все довольны жизнью и улыбаются (это я про местных жителей). Город очень богатый и чистый, пробок нет, скопления на светофорах максиму 7-10 машин, что для местных загруженный трафик. Климат очень мягкий, но ветреный вечерами, зато нет изнуряющей жары. Идеально чистые пляжи, продавай вам мороженое, продавец вернется забрать все использованные упаковки.

Обязательно посетите этот город!!!

по всем вопросами буду рада ответить. va.mazalova@ya.ru

надеюсь мой отзыв будет полезен.

территория завтраков - шведский стол

долнительная территория для завтраков

Добавлено 23.03.14 18:21 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Виктория М (8)