Регистрация: 23.03.14
марте 2014
10.03.14 - 20.03.14

Отдыхали с 10.03.2014 по 20.03.2014 все очень понравилось...

Отдыхали с 10.03.2014 по 20.03.2014 все очень понравилось, расселили быстро. Наш номер был на восьмом этаже с видом на другой отель и бассейн, красиво и вполне устроило, номер большой,убирали каждый день, полотенца всегда чистые, по поводу постельного белья не могу сказать что меняли каждый день.

Теперь про завтраки-они шикарные ( фрукты, выпечка, омлет, яичница, макароны , тушеные овощи, сосиски, курица) вобщем каждый найдет себе по вкусу.

Территория отеля не большая, но очень красивая, 2 спуска к морю. Пляж чистый, лежаки платные 50 батт на весь день. Единственное что напрягало на пляже это тайцы которые впаривали всю дребедень (одежда, очки, сувениры). Сначала спокойно реагировали, потом конечно раздражались. На пляже также можно и покушать, цены вполне приемлемые. Море достаточно чистое.

Ездили на остров Колан, понравилось, но дорога составляет на большом катере 45 минут.

Кушать мы ходили в кафе к Мише- отличное кафе, порции большие и очень вкусно, дешево. Там у них когда приходите дают фрукты и местный самогон бесплатно, очень приятно. А еще попробуйте их шаурму-просто пальчики оближите и блинчики с бананами.

В город мы ездили на тук-туке за 200батт, прям от отеля.

Ездили на 2 экскурсии: крокодиловая ферма и на обзорку, очень понравилось. На змеиной ферме предлагают даже змей покушать и выпить кровь. Я конечно отказалась, а муж попробовал.Очень приятно что ТЕЗ ТУР нам подарил эти две экскурсии бесплатно. Огромное спасибо.

Вобщем отель замечательный, буду советовать его друзьям. 5 баллов.

Если есть вопросы задавайте, обязательно отвечу.

Добавлено 23.03.14 18:30 (1 580 символов в тексте)

11:19 24.03.14

Добрый день, едем в этот отель в мае, не могли бы Вы сказать, какую валюту лучше брать? И поменяют ли нам там рубли? И есть ли магазины около отеля?

22:41 24.03.14

Здратвуйте Екатерина, мы брали рубли и меняли по курсу за 1 рубль -0,85 батт. на Волкин Стрит можно найти и побольше.Но мы не заморачивались и меняли прям у отеля. Около отеля магазины есть и цены как у нас в России, что то даже дешевле. Магазины называются "север и левен" и "фемели маркет", от отеля 1 минута.

05:46 26.03.14

Севен Элевэн( 7/11) и Фэмели Март точнее

21:58 27.03.14

Галина,ну вы прямо как ходячая энциклопедия-ни один отзыв не оставляете без комментария)А если быть точнее(раз уж поправляете людей),то магазины называются 7-eleven(Seven Eleven)-ЭлевЕн-с буквой Е,а второй Family Mart ( ФэмИли Март )-соответственно с буквой И))))И не нужно указывать людям на какие то их неточности,здесь не школа и не урок правописания.

23:21 27.03.14

Кристина Вам прям 5 баллов, я тоже так считаю. :)))

18:17 28.03.14

Кристин,а можно вопрос? Вот вы говорите были в отеле и вам он не понравился,и больше не собираетесь ехать... А какого вы тогда заходите постоянно именно сюда(Cozy) и постоянно вякаете в сторону меня? Я вам лично что-то плохое сделала? Для чего вы читаете отзывы о неприятном для вас отеле? Вот я захожу потому что мне пишут комменты на мои отзывы и также личные сообщения,которые приходят сразу на почту. А вы для чего? дома скучно? Если же почитать ваши все комменты,ничего полезного,ни одного путного совета,оно вяканье под чужими отзывами. Вам не все равно,что я кому пишу? Видимо,это вам нечего делать и нечем заняться!

18:20 28.03.14

Анастасия,извините,если неприятно было,поправила,а то будет человек искать магазин Север) и не найдет...

19:47 28.03.14

Ну не надо,Галина,говорить,что вы заходите сюда,чтоб комментировать свои отзывы-вы также гуляете по всем отзывам,а не только отвечаете на комментарии по вашему.И вам видимо также делать нечего-ужас сколько комментариев по поводу и без.А по поводу себя скажу-мне и вправду заняться нечем-скукота.Была бы хоть погода хорошая-вышла бы погулять)Ну а вы меня просто зацепили-фигурируете везде.Невозможно не заметить человека с таким количеством отзывов)Удачи!
И еще-не так уж и вы вежливы к отзывам и вопросам других туристов.И вы правильно заметили ВЯКАЮ я в вашу сторону.Ну и еще написала Maria-Mirabella,вы же сами читали ее отзыв и учавствовали и там полнейший бред.А вы если такая хорошая и правильная_так не уподобляйтесь таким как я.Зачем???Общайтесь культурно.Проскальзывает все же в нескольких ваших комментариях неуважение-так что с себя начните.

14:22 30.03.14

А вы все мои комментарии перечитали,да? Вот хохма-то! Рада,что скрасила ваши серые будни! Надеюсь,что скоро погода наладиться и вы свалите с этого сайта и займетесь чем-то более полезным,а не будете тут терроризировать людей,а также указывать кому сколько комментов писать.))))

17:06 30.03.14

Да где же все ваши комментарии прочитать-выборочно)И почему вы решили,что я не должна вам писать...вот допустим с этим комментарием вы считаете должным поправить и указать человеку-а в свой адрес принимаете агрессивно.То есть вы можете поправить Анастасию,а я вас нет?А с сайта не СВАЛЮ-останусь ради вас-и буду ВЯКАТЬ!