Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
марте 2013
07.03.13 - 15.03.13

Ездили в вдвоем с мужем. Это было первое посещение Египта...

Ездили в вдвоем с мужем. Это было первое посещение Египта, отель выбирали по отзывам на этом сайте, поэтому решила добавить и свой отзыв.

Заселение моментально, причем на том этаже какой просили. Браслеты одели сразу.

Номер.

В номере не было халатов, по первой просьбе принесли. Мебель конечно не новая, но все чисто, большой балкон с видом на море. Уборка приличная, каждый день оставляли 2-3 доллара. Уборщик приветлив, но ненавязчив, старался все сделать пока мы были на пляже.

Пляж и море,ради чего ехали, выше всяких похвал. Несмотря на то,что было начало марта, вода была 23-24 градуса. Риф очень красивый, с удовольствием плавали с масками. Лежаков всегда хватало, есть загородки от ветра. Лежали расположены на приличном расстоянии друг от друга.

Контингент отдыхающих: много итальянцев, немцы, была пара из нидерландов, русские. В основном среднего возраста. Тихо и спокойно.

Ездили в Сохо на такси, 15 долларов, таксист привез и ждал пока мы гуляли, часа 3. В Сохо есть боулинг, магазины, рестораны. Один раз стоит съездить.

Вечерами сидели в лобби баре, была живая музыка. Можно покурить кальян, сколько стоит не помню.

Единственный незначительный минус-отсутствие бесплатного интернета, как было заявлено турагентом.

Отель полностью оправдал наши ожидания, с удовольствием приедем еще.

Добавлено 23.03.14 19:12 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)