Регистрация: 10.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
21.12.13 - 29.12.13

Сразу скажу что отель понравился. Питание очень хорошее...

Сразу скажу что отель понравился. Питание очень хорошее, кормили и у бассейна и на пляже, бар в главном корпусе работал 24 часа в сутки, минус за питание поставила за то что вода только в кулерах на этаже и происхождение ее мне показалось сомнительным, поэтому воду покупали в магазине при отеле 1,5 литра за 1 дол. За размещение поставила минус - при размещении "с видом на море" само море видно было только если выйти на балкон и присмотреться))) Очень понравилось что в номерах чисто и отель улучшается (строится детский аквапарк), понравилось что бассейн с подогревом - хорошо и детям и взрослым. Есть приличная анимация, полотенца пляжные в нормальном состоянии и выдаются каждый день чистые, лежаков на пляже и возле бассейна достаточно, есть 2 ресторана аля-карт (понравились). Существенным и единственным серьезным минусом отеля для меня является дорога к морю по пирсу, все бы ничего, но на последней трети пути кончаются всякие ограждения, а на месте их отсутствия торчат острые арматурины и вход в море из-за отсутствия поручней очень опасен (видела людей с разбитыми коленями в кровь, при мне падали ударялись головой и мой ребенок при спуске свалился между ступеней под пирс, слава богу все обошлось). Очень рекомендую этот отель всем кто не боится опасной дороги к морю, либо если отель отремонтирует пирс. Когда в этом направлении будут улучшения с удовольствием снова посещу это чудесное место.

Добавлено 23.03.14 19:22 (1 418 символов в тексте)

18:42 01.04.14

Ирина здравствуй, собираюсь отдыхать в этот отель, хотел узнать как там с анимацией и дискотеками, как на них весело? какая музыка играет? работают каждый день или нет? и до скольки?

13:13 06.04.14

Ирина, добрый день. Очень интересует детская анимация? Она на русском языке? Дочке было интересно?

16:59 06.04.14

Анимация в этом отеле с утра и до позднего вечера. Для детей вечером минидиско 30 минут, потом шоу для взрослых и дискотека. Может не всем понравится что все вечерние шоу проходят на цокольном этаже, я привыкла и все ОК! Анимация понравилась, хорошие ребята, вся анимация на русском, музыка современная.

17:01 06.04.14

Сыну понравилась анимация)))