Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отличный отдых!!!!! Хотим еще вернуться.

В октябре 2013 года мы с мужем посетили Шри Ланку. Отель на 5-.. В целом все замечательно .. Завтраки и ужины были вкусные.. Устрицы были свежие (думаю бело нулевки) . Ресторан на 2 этаже вообще займет вечер... Хорошие французские вина и авторская подача запомнятся.. Купили много украшений возле отеля.. Экскурсии брали через Раджу, это отлично говорящих по русски местный при отеле.. Организовал нам поездку в Канди на авто с водителем и остановкой на ночлег в отель Ридженси- 5, чайную фабрику, королевский сад, и много чего... Порядочный и опрятный человек.. Большое ему спасибо... Везде где бы не торговались он всегда отстаивал наши интересы.. Отдых запомнился пляжем на Бентоте и великолепный природой. Абсолютная релаксация на две недели. Мы решили обязательно вернуться.. Думаем много чего интересного еще осталось.

Добавлено 23.03.14 19:28 (833 символов в тексте)

17:49 19.04.14

Добрый день. Были в вашем отеле проездом в 2010 году. В этом году хотим туда с ребёнком 3-х лет. Подскажите сильно ли шторами океан в октябре

19:40 20.04.14

Добрый день. В октябре океан еще очень буйный особенно после дождей, а в это время они частые. Сезон начинается в ноябре океан чище и спокойнее.