Регистрация: 23.03.14
марте 2014
28.02.14 - 08.03.14

Привет всем. Данный видеоотчет может пригодится людям...

Привет всем. Данный видеоотчет может пригодится людям, желающим посетить в этом курортном сезоне Египет, но еще не определившимся с отелем. Недавно вернулись с семьей из Хургады, есть чем поделиться. При выборе отеля остановились на Jungle Aqua Park 4* исходя из большого количества положительных отзывав в интернете. Собственно четверка отелю присвоена только за то, что располагается он на второй линии, все остальное - твердая 5+. Прекрасный отель для отдыхающих с детьми. Большая, красивая территория. Огромнейшее количество горок, бассейнов. Номера отличные, подавляющее большинство с выходом к бассейну. Питание хорошее, разнообразное, присутствует и детское меню. Дискотека, для деток мини-диско. В этом отеле для детей есть все, бассейны с подогревом, анимация, детский клуб, площадка. С десяток аниматоров в течении дня завлекают в различные авантюры взрослых.. Нам все это удовольствие обошлось 450$ с человека за 7 ночей.

Территория: 6 ресторанов, 8 баров, 16 открытых бассейнов (1 с подогревом в зимний период), аквапарк (21 водная горка для взрослых, 14 – для детей)

Пляж: Песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort, есть кораллы, причал. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (из отеля) – бесплатно. Бесплатный автобус до пляжа. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

Аквапарк в отеле настолько хорош, что посетителей из соседних отелей привозят сюда за 35$ с человека.

Обзор территории, аквапарк, анимация, бассейны, номер, один из восьми ресторанов, пляж... (на Ютубе)

(для просмотра ссылку надо выделить, скопировать и вставить в окно браузера)

Добавлено 23.03.14 22:11 (1 623 символов в тексте)

18:03 26.03.14

как море? кофты нужны

19:08 26.03.14

Не нужны, там жарко и море теплое

22:21 26.03.14

спасибо

14:57 27.03.14

Добрый день Игорь!
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле и будем рады видеть Вас снова! Спасибо, что уделили нам время и оставили комментарий. Ваше мнение очень важно для нас!
С наилучшими пожеланиями,
Елена, Guest relation Jungle Aqua Park

16:52 28.03.14

А где вы брали путевку?Что то как то дешево....Я смотрю этот отель,но цены пугают.

17:10 28.03.14

Мы брали за 10 дней до вылета. Вылет из Харькова оператор - Join UP. Прям на их сайте тур и подобрали 2 взр.+2 ребенка. Потом в первом попавшемся тур-агенстве сказали: нам - этот нужен. Агенства как правило, в таких случаях еще и -5% от цены на сайте дают. Но там каждый день на сайте цены меняются, на неделю раньше цены еще дешевле были, а когда мы вылетали него приподнялись. Мы отслеживали цену и как только припала, сразу забронировали.

23:43 28.03.14

Эт нормально мы на двоих 1100$ на 11 ночей брали - этот отель не дорогой - не 1-ай линия)

14:03 05.04.14

Да по хорошей вы цене отдохнули. Я смотрю цены на октябрь с ребенком получается 1800 долларов, и это еще самая низкая цена. Вылет из Перми на 10 дней.

23:53 05.04.14

Светлана, просто цены в Харькове всегда дешевле чем из России, сталкивалась с этим и в других отелях.

09:29 20.05.14

Добрый день !хотел спросить а на пляже бар есть???

14:17 20.05.14

Да, но скромненький. Пиво, напитки. Работает с 11.00 Еда - картошка фри мороженое и еще несколько блюд

Все отзывы Игорь (9)