Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Молодежный отель

В отеле была больше двух лет назад, решила добавить отзыв только сейчас.

Отель простой, но классный!

Территория маленькая, ее практически нет, но какая душевная атмосфера...Очень уютно, в саду зелень, все под рукой, а пляж....Свободные шезлонги были всегда, море обалденно красивое и теплое, аниматоры в тот момент были просто супер!

Песонал вежливый и добрый, особенное спасибо бармену с ресторана Ахмеду.

Нашей компании нужно было 3 номера, попросили рядом, дали два соседних, и третий находился через один номер от наших.Было очень удобно и классно!

Номера чистые, необшарпанные, убираются хорошо. Единственные из минусов, которые меня расстроили, были:

1. Воду питьевую в номер не приносят, можно наливать якобы из кулеров, которые стоят в ресторане и в баре на пляже, но когда наливали в бутылочку, на нас так смотрели....

2. В отеле один ресторан и для завтрака, и для обеда, и для ужина, все в помещении, на улице сидеть негде, соответственно и курить тоже. Для меня это важно

Вечером в саду предлагают коктейли, кальян, мороженое (за отдельную плату).А можно просто посидеть за столиками, наслаждаясь живой музыкой.

В минуте ходьбы от отеля Наама Бэй. Есть куда сходить погулять. Хотя Сохо мне понравился больше. Но чем себя занять, и здесь найдете .(Кстати, курили кальян в одном из кафе Наамы, и в нашем отеле-в нем горааааааааздо лучше и дешевле).

На шоппинг лучше отправляться в Старый город, на Базар, там арабы очень нормально торгуются.

Отдельно хочется сказать спасибо нашему гиду от Тезтура Мухаммеду, мальчик умничка, решал любые наши вопросы и проблемы только так.)

Вобщем, хороший отель,смело езжайте!

Добавлено 23.03.14 22:50 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)