Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отель нормальный. Но есть минус - много совков. Бухают, матерятся, не следят за детьми.

В египте я 5-й раз (хургада, шарм, таба). Была в пятерках, однажды в тройке, так что объективно оценить египетский отель могу. Ездили с семьей в количестве 6 человек.

Нам сразу дали номера (около решепшн и около аквапарка), которые нам не понравились. Тогда нам показали бунгало, которые нас очень устроили. Доплата 5 у.е. за человека в сутки, детки бесплатно.Минус номеров у аквапарка - очень далеко идти и до моря, и до столовой+ремонтные работы около бассейна в той зоне. Плюсы бунгало - двухкомнатные, по сути, номера, близкие к значимым рекреационным зонам.

Пляж: все ок. Кроме назойливости менеджеров (массаж, яхта, экскурсии). Они каждый день с назойливостью мух и просто-таки обезоруживающей любезностью рекламируют свои услуги.

Ресторан: выбор блюд невелик. Однако, мясо, рыба на ужин и обед есть. Есть детский стол со скудным выбором. Мамы, обратите внимание, в детском меню не всегда адекватные блюда! Пробуйте! Макароны всегда были недоварены. После себя накрывайте бутерброды пленкой, там любят посидеть мухи. Одеваются в ресторан, кто как выспитан. Иностранцев всегда видно, а "руссиш неадекватиш" и в прозрачной накидочке поверх купальника могут зайти. Причем, у входа в ресторан висит призыв к надлежащей форме одежды. Думаю, полуголые тела в кафе объясняются тем, что люди живут в номерах у аквапарка (до них идти минимум 7 минут) и им просто тяжеловато бегать с пляжа в номер переодеваться.

Есть дополнительные рестораны, записываться в них нужно строго с утра. А еда там - "те же яйца, только в профиль", т.е. мало чем от блюд общего ресторана отличается. Мы в Египте уже экспериментировали с подобными ресторанами, поэтому в этот раз не стали заморачиваться.

Развлечения: кто захочет - скучать не будет. Мы приехали с ребенком и нам априори скучать бы не пришлось. Отдельно хочу отметить команду аниматоров, они большие умнички! Каждый день старались удивить, развлечь. Отдельно хочу отметить девочку-аниматора Вику, которая ведет детский клуб в отеле. Всегда приветливая, внимательная, добрая, человек с большой буквы. Сама, как я поняла, из Питера. Моя дочка ее почти каждый день вспоминает.

Вика, пусть у тебя в жизни все будет отлично, искренне желаю! :)

Теперь о самом неприятном - представители "совка". Есть, к сожалению, и среди украинцев такие, но среди гостей из россии их несоизмеримо больше. Это люди, которые видят только себя, невоспитанные, хамы. Они напиваются, могут курить прямо на детской площадке, в ресторан могут зайти прямо в плавках, обмотавшись только мокрым полотенцем. Была женщина с ребенком из москвы. Она пила сутки напролет. Ребенок бегал, сам по себе. ну, конечно, система "ультра-все включено" сама подсаживает россиян на эту выпивошную иглу.

Я не монашка, я тоже люблю и вино, и пиво, но даже в выпившем состоянии нужно оставаться людьми. Было очень неприятно слышать пьяные песни, вопли, крики в 2 ночи и закрывать ушки своему ребенку, чтоб не проснулся, потому что на улице пьяный ор "Москва, ты лучшая!!!"

В отеле отдыхают и иностранцы, их около 3%, но их сразу видно. Они по-другому одеты, они по-другому держатся и проявляют невиданную тактичность по отношению к представителям совка. Пытаются не замечать.У меня так не выходило и вряд ли выйдет поэтому теперь только "отели без русских" :)

Кому бы я советовала отель: совкам. Вам будет приятно напиватся в компании "единомышленников".

Все изложенное - это мое субъективное мнение, составленное в феврале-марте 2014 года.Предупреждаю наперед, что принимать участие в обсуждении отзыва я не буду. Всем счастья! :)

Добавлено 24.03.14 11:59 (3 602 символов в тексте)

22:33 25.03.14

)) Про неадекватиш понравилось)) Был там..уже начали жрать(не пить,а жрать в самолете и в автобусе). Избил таксиста и упал на ресепшене..его отвезли на теледжке для багажа в номер и весь отель смотрел на него..действительно стыдно за таких руссотуристо..а как орут и толкаются в столовой,ужас..(КАРНАК)...да ужжж...

04:54 26.03.14

Я не пью и не курю и хамство от поляков и украинцев видела во всех отелях Египта и Турции ровно так же как и от некоторых русских, однако никакого странного названия их странам не придумала. Вот этим иностранцы и отличаются и от быдло русских и от быдло украинцев. Отели без русских, но с украинцами вряд ли найдете, а вот отели , которые не работают с Украиной - найдете легко.

14:53 27.03.14

Были в этом отеле в свое время. Ничего, кроме аналогий с советским пансионатом (в худшем понимании этого термина), не возникало. Бабушки с унучками, пролетарии.. Иностранцев не было совсем. С другой стороны, что вы хотите от отеля с таким бюджетом? Мы на 10 дней втроем ездили за 45 т.р. Да и сейчас вон.. 9-10 дней 45-47 тыр на двоих.. С другой стороны.. Не знаю, как сейчас, но в наш приезд пиво на пляже наливали в пластиковые 100-граммовые стаканчики. И давали не более двух в одни руки. Бара там не было. Была беседка, в которую подгоняли кегу под стол, из которого торчал кран. Ну, минималистично, чо.. :) Но уж совсем ни в какие воротца. Пипл так и замыкал очередь - брали два стаканчика и становились в хвост. И так 3-4 раза. Я понимаю, борьба с алконавтами. Но пиво принято подавать хотя бы пинтами. А это хотя бы 0.57 литра. А то, что наблюдалось, было форменным издевательством. Ездили, кстати, через туроператора, который в СССР в свое время был единственным. Интурист назывался. А в то время, когда мы ездили в ЛиллиЛэнд, у отеля договоренности были только с Интуристом. Поэтому иносов и не было.. А "рекомендовать совкам" особого смысла нет, поскольку в такой ценовой нише отелей весьма немного. То есть, в такие отели совки поедут и с рекомендациями, и без оныхъ.. :)

19:14 27.03.14

Добрый день Виталия! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв об отеле.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С Уважением, Администрация отеля.

20:03 27.03.14

дравствуйте. Мы сейчас собираемся в этот отель с оператором "JOIN UP" (только они продают этот отель) , купили путёвки и потом прочитали отзывы и ужаснулись... отзывы об нашем Тур операторе просто ужасные, (селят в другие отели, рейсы переносят и т.д.) Очень переживаем так как летим с маленькими детьми (((
Если Вы летали с "JOIN UP" поделитесь впечатлениями о них!
Заранее СПАСИБО!

13:14 28.03.14

Мы летали с джоин ап, правда в ноябре 2013.Все было в порядке, ну кроме переноса время вылета в Хургаду с 15.00 на 20.оо. Обратно время не переносили.Больше никаких инцедентов не было.

15:36 28.03.14

Спасибо Вам за ответ!

22:02 06.04.14

В Нааме Бей не видела пьяных русских. Да и там иностранцев много. Может они бухали в конкретных отелях, но на променад не выползали. Там просто отдыхают. Вообще зря сейчас сюда еду наверное. 24 часовое пьянство это 100% привлекает бухариков

12:12 11.04.15

Был там в одно время с Вами ВСЁ Верно и мадам из Москвы помню она похоже своим хамством просто гордилась :), свой отзыв писать НЕ ХОЧУ и уж точно туда еще раз не поеду....

03:01 12.05.15

Да Виталия,чета я отдыхала и не оброщала внимания на пьяных иностранцев))Может потому что мы мирна живём))Надо жить в мире и дружбе))Мы не говорим поедем там где нет хохлов))Надо уметь отдыхать и хоть на отдыхе не портить людям настроения))Да ,вы за были люди,что все под богом ходим))

Все отзывы Виталия (1)