АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 992
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный. Но есть минус - много совков. Бухают, матерятся, не следят за детьми.

В египте я 5-й раз (хургада, шарм, таба). Была в пятерках, однажды в тройке, так что объективно оценить египетский отель могу. Ездили с семьей в количестве 6 человек.

Нам сразу дали номера (около решепшн и около аквапарка), которые нам не понравились. Тогда нам показали бунгало, которые нас очень устроили. Доплата 5 у.е. за человека в сутки, детки бесплатно.Минус номеров у аквапарка - очень далеко идти и до моря, и до столовой+ремонтные работы около бассейна в той зоне. Плюсы бунгало - двухкомнатные, по сути, номера, близкие к значимым рекреационным зонам.

Пляж: все ок. Кроме назойливости менеджеров (массаж, яхта, экскурсии). Они каждый день с назойливостью мух и просто-таки обезоруживающей любезностью рекламируют свои услуги.

Ресторан: выбор блюд невелик. Однако, мясо, рыба на ужин и обед есть. Есть детский стол со скудным выбором. Мамы, обратите внимание, в детском меню не всегда адекватные блюда! Пробуйте! Макароны всегда были недоварены. После себя накрывайте бутерброды пленкой, там любят посидеть мухи. Одеваются в ресторан, кто как выспитан. Иностранцев всегда видно, а "руссиш неадекватиш" и в прозрачной накидочке поверх купальника могут зайти. Причем, у входа в ресторан висит призыв к надлежащей форме одежды. Думаю, полуголые тела в кафе объясняются тем, что люди живут в номерах у аквапарка (до них идти минимум 7 минут) и им просто тяжеловато бегать с пляжа в номер переодеваться.

Есть дополнительные рестораны, записываться в них нужно строго с утра. А еда там - "те же яйца, только в профиль", т.е. мало чем от блюд общего ресторана отличается. Мы в Египте уже экспериментировали с подобными ресторанами, поэтому в этот раз не стали заморачиваться.

Развлечения: кто захочет - скучать не будет. Мы приехали с ребенком и нам априори скучать бы не пришлось. Отдельно хочу отметить команду аниматоров, они большие умнички! Каждый день старались удивить, развлечь. Отдельно хочу отметить девочку-аниматора Вику, которая ведет детский клуб в отеле. Всегда приветливая, внимательная, добрая, человек с большой буквы. Сама, как я поняла, из Питера. Моя дочка ее почти каждый день вспоминает.

Вика, пусть у тебя в жизни все будет отлично, искренне желаю! :)

Теперь о самом неприятном - представители "совка". Есть, к сожалению, и среди украинцев такие, но среди гостей из россии их несоизмеримо больше. Это люди, которые видят только себя, невоспитанные, хамы. Они напиваются, могут курить прямо на детской площадке, в ресторан могут зайти прямо в плавках, обмотавшись только мокрым полотенцем. Была женщина с ребенком из москвы. Она пила сутки напролет. Ребенок бегал, сам по себе. ну, конечно, система "ультра-все включено" сама подсаживает россиян на эту выпивошную иглу.

Я не монашка, я тоже люблю и вино, и пиво, но даже в выпившем состоянии нужно оставаться людьми. Было очень неприятно слышать пьяные песни, вопли, крики в 2 ночи и закрывать ушки своему ребенку, чтоб не проснулся, потому что на улице пьяный ор "Москва, ты лучшая!!!"

В отеле отдыхают и иностранцы, их около 3%, но их сразу видно. Они по-другому одеты, они по-другому держатся и проявляют невиданную тактичность по отношению к представителям совка. Пытаются не замечать.У меня так не выходило и вряд ли выйдет поэтому теперь только "отели без русских" :)

Кому бы я советовала отель: совкам. Вам будет приятно напиватся в компании "единомышленников".

Все изложенное - это мое субъективное мнение, составленное в феврале-марте 2014 года.Предупреждаю наперед, что принимать участие в обсуждении отзыва я не буду. Всем счастья! :)

Добавлено 24.03.14 11:59 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 25.03.14

)) Про неадекватиш понравилось)) Был там..уже начали жрать(не пить,а жрать в самолете и в автобусе). Избил таксиста и упал на ресепшене..его отвезли на теледжке для багажа в номер и весь отель смотрел на него..действительно стыдно за таких руссотуристо..а как орут и толкаются в столовой,ужас..(КАРНАК)...да ужжж...

04:54 26.03.14

Я не пью и не курю и хамство от поляков и украинцев видела во всех отелях Египта и Турции ровно так же как и от некоторых русских, однако никакого странного названия их странам не придумала. Вот этим иностранцы и отличаются и от быдло русских и от быдло украинцев. Отели без русских, но с украинцами вряд ли найдете, а вот отели , которые не работают с Украиной - найдете легко.

14:53 27.03.14

Были в этом отеле в свое время. Ничего, кроме аналогий с советским пансионатом (в худшем понимании этого термина), не возникало. Бабушки с унучками, пролетарии.. Иностранцев не было совсем. С другой стороны, что вы хотите от отеля с таким бюджетом? Мы на 10 дней втроем ездили за 45 т.р. Да и сейчас вон.. 9-10 дней 45-47 тыр на двоих.. С другой стороны.. Не знаю, как сейчас, но в наш приезд пиво на пляже наливали в пластиковые 100-граммовые стаканчики. И давали не более двух в одни руки. Бара там не было. Была беседка, в которую подгоняли кегу под стол, из которого торчал кран. Ну, минималистично, чо.. :) Но уж совсем ни в какие воротца. Пипл так и замыкал очередь - брали два стаканчика и становились в хвост. И так 3-4 раза. Я понимаю, борьба с алконавтами. Но пиво принято подавать хотя бы пинтами. А это хотя бы 0.57 литра. А то, что наблюдалось, было форменным издевательством. Ездили, кстати, через туроператора, который в СССР в свое время был единственным. Интурист назывался. А в то время, когда мы ездили в ЛиллиЛэнд, у отеля договоренности были только с Интуристом. Поэтому иносов и не было.. А "рекомендовать совкам" особого смысла нет, поскольку в такой ценовой нише отелей весьма немного. То есть, в такие отели совки поедут и с рекомендациями, и без оныхъ.. :)

19:14 27.03.14

Добрый день Виталия! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв об отеле.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С Уважением, Администрация отеля.

20:03 27.03.14

дравствуйте. Мы сейчас собираемся в этот отель с оператором "JOIN UP" (только они продают этот отель) , купили путёвки и потом прочитали отзывы и ужаснулись... отзывы об нашем Тур операторе просто ужасные, (селят в другие отели, рейсы переносят и т.д.) Очень переживаем так как летим с маленькими детьми (((
Если Вы летали с "JOIN UP" поделитесь впечатлениями о них!
Заранее СПАСИБО!

13:14 28.03.14

Мы летали с джоин ап, правда в ноябре 2013.Все было в порядке, ну кроме переноса время вылета в Хургаду с 15.00 на 20.оо. Обратно время не переносили.Больше никаких инцедентов не было.

15:36 28.03.14

Спасибо Вам за ответ!

22:02 06.04.14

В Нааме Бей не видела пьяных русских. Да и там иностранцев много. Может они бухали в конкретных отелях, но на променад не выползали. Там просто отдыхают. Вообще зря сейчас сюда еду наверное. 24 часовое пьянство это 100% привлекает бухариков

12:12 11.04.15

Был там в одно время с Вами ВСЁ Верно и мадам из Москвы помню она похоже своим хамством просто гордилась :), свой отзыв писать НЕ ХОЧУ и уж точно туда еще раз не поеду....

03:01 12.05.15

Да Виталия,чета я отдыхала и не оброщала внимания на пьяных иностранцев))Может потому что мы мирна живём))Надо жить в мире и дружбе))Мы не говорим поедем там где нет хохлов))Надо уметь отдыхать и хоть на отдыхе не портить людям настроения))Да ,вы за были люди,что все под богом ходим))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталия (1)