Регистрация: 01.07.13

марте 2014
04.03.14 - 17.03.14

3.3

Моросейшн

Встретили хорошо, номер оправдал ожидания. Кстати, номера standart, superior и deluxe отличаются друг от друга только видом. Standart - виден небольшой краешек моря, либо вообще не видно, superior - боковой вид на море, deluxe - прямой вид на море. Так что если вам не важен вид, то можете не переплачивать. У нас с женой был superior на 22 этаже, номер 2218, а у брата deluxe на 20 этаже, номер 2011.

Персонал в отеле совершенно не знает русский язык.

Уборка в номерах никакая - ни разу не вымыли пол за наше двухнедельное присутствие, постельное белье через раз грязное.

Питание однообразное - каждый день одно и то же, но для завтрака этого вполне хватает.

Пляжные полотенца лучше купить на рынке, который от отеля находится в 100 метрах - стоит 200 бат, чем брать в отеле рваные и грязные полотенца и если не успеть сдать их до 19:00 то придется заплатить штраф в 300 бат.

Не верьте отельным гидам!!! Экскурсии на улице такие же, если не лучше! А еще наш отельный гид не очень разбирается похоже в местных законах - обманула нас, что фрукты нельзя брать в ручную кладь, но это ложь! Можно и даже нужно и как можно больше!!!:)

Хорошо, что отель находится в дали от центра! Не мешает вонь и шум центральных улиц.

В общем отель стандартные 3* и не более!

Море в Паттайе никакое, причем как в центре так и на Джомтьене. Ездили на острова.

Все это не омрачило наш отдых! Отдохнули отлично. Тайланд - прекрасная страна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.

Добавлено 24.03.14 12:31 (1 472 символов в тексте)