АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
марте 2014
12.03.14 - 21.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель.

Отдыхали с мужем с 12 по 21 марта, от Анекса. Итак, по порядку.

Дорога от аэропорта - 20-30 минут. Неприглядная картина загаженной пустыни чудесным образом сменилась по въезду в отель на прекрасный оазис.

Заселение прошло в течение часа. Успели пообедать. Сначала дали номер с тремя раздельными кроватями, сходила на ресепшен, поменяли без разговоров на номер с большой кроватью, 33 корпус, рядом с мексиканским рестораном. Денег за заселение не платили.

Номер уютный, вполне комфортный. Не работал пульт от ТВ, позвонили на ресепшен - заменили. Плохо уходила вода в душе, так же после звонка все решили.

Уборка на 3. Внешне аккуратно, присмотришься - много косяков. Пару раз уносили использованные полотенца и не возвращали. Пришлось обращаться к администратору. Неприятно. Хотя оставляли уборщику чаевые.

Кухня разнообразна и вкусна. Все найдут выбор блюд по своему вкусу. С мясом, правда, арабы не очень "дружат", не умеют его готовить практически. Великолепная выпечка! Замечательные овощи! Прекрасный гриль!

Рестораны а-ля карт так себе. Азиатский очень острый, Т-Бон, якобы мясной - грусть-печаль: мясо жесткое, залитое соусом с какими-то несъедобными специями.

Обслуживание неспешное, без энтузиазма. Шуршат только вокруг англоязычных гостей и немцев. Это немного коробит. Хорошо обслуживали старший официант, официант-бармен в лоби-баре по имени Мина и в азиатском ресторане.

Море - просто сказка! И взрослым, и детям. Песочек, лежаки ( всем хватало ), душевые возле пляжа. Красота!

Территория огромна, ухожена. Садовники стараются на славу!

Экскурсии от Анекса достойные. Брали "Райский остров" и дайвинг. Яркие впечатления!

Аниматоры - умнички! Всем уделят внимание, поют, танцуют, улыбаются! Огромное внимание уделяется детям, они там - как маленькие короли, ВЕСЬ персонал старается развлечь, поиграть, создать комфортные условия отдыха. Каждый вечер - шоу-программа, в лоби-баре - живая музыка. Не заскучаете! Елена, Дарья и Одесса - привет! Девчонки, вы делаете людям праздник! Спасибо за вашу заботу и профессионализм!

Резюме: отель для всех возрастных категорий. Соотношение цена-качество - просто отличное. Спасибо за прекрасный отдых! Буду рекомендовать!

Добавлено 24.03.14 14:25 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв