АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6959
Фото: 4
668
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Нормальный отель на 3 звезды. Только на первых этажах грустновато в номере, темновато, сыровато и пробегают кукарачи иногда, в связи с этим попросили поменять через 5 дней, поменяли радостно на 4 этаж, вообще очень приятный персонал!

С 4-ого этажа открылся шикарный вид, солнышко и все пошло веселее))

Брали тур без питания, поскольку там очень дешевые и очень вкусные продукты, на своей кухне которая есть в каждом номере готовили и пару раз ужинали в ресторане отеля за 11,50 евро с чел, все вкусно, но за две недели наверно надоело бы))

С питанием на Тенерифе нет проблем.

Уборка хорошая, чаевых не берут! Оставляла несколько дней подряд... на месте. Постель меняют через день примерно, заправляют, полотенца каждый день, с этим все ок.

К пляжам близко, мин 15 пешком , не напрягало. Океан супер, немного бесят бабки-европейки топлес... Но на второй недели уже их не замечаешь.. Пляж Ла Виста огромный, правее от ближайщего- Лос Кристианоса, вернее они рядом совсем.Тенерифе -Рай! Один раз обязательно! Объездили все достопримечательности, вулкан Тейде.. парки (аква и зоо- полный восторг!!!) Канделярия, Ла-лагуна- вообщем стоит ездить смотреть и восхищаться.

Добавлено 24.03.14 17:32 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация