Регистрация: 21.01.12
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель, хорошие отзывы не соответствуют действительности!!!

Отдыхали семьей в феврале 2014. На Пхукете были третий раз, но такого отеля еще не видели. Купились на фотографии и "положительные" отзывы, которые скорее всего пишут тур. агенты.

Заселили в номер 2225, душ-туалет даже плиткой не отделан, бетонные стены, на них плесень, на полу в душе слив забит, будто никогда не убирали там, водонагреватель не работал вообще, в номере огромные тараканы!!!

Попросили нас переселить в другой номер, заселили в 1113, но он оказался абсолютно таким же. Маленький холодильник.

Wi-fi только в лобби, но работал с перебоями, вечером не посидеть, т.к. комары просто сжирали.

На патонге были первый раз, неприятно удивила речка-вонючка, которая протекает возле отеля.

Если бы это была наша первая поездка в Тай, в этот отель, то мы бы туда больше не вернулись.

Добавлено 24.03.14 22:14 (803 символов в тексте)

09:57 25.03.14

А что все комары собирались именно в лобби этого отеля?
А я даже в пятерке не видела в стандартном номере холодильника двух камерного во весь рост, по моему он стандартный везде!
А про плитку так это все туристы пишут что там странненький дизайн душевой!

12:16 29.03.14

Уважаемая Наталья, холодильник действительно очень маленький и мне есть с чем сравнивать, я думаю что семьям которые едут с детками это важно!
Но еще важнее для меня было показать именно ужасную часть этого отеля, чтобы семьи с детьми сто раз подумали ехать им туда или нет.
К своему отзыву могу добавить, что за все время пребывания там, нам ни разу не почистили с/у (душ, унитаз, раковину) все было в слизи и забито волосами. Пол мыли только по середине комнаты, но это уже было сказано в другом отзыве. В детском бассейне по краям плавали волосы и много другое, поэтому мы там и не плавали.
Если молодежь устраивает отель, как ночлежка, то пожалуйста смело можно ехать!!!

18:08 07.04.14

Ольга, простите, но мы тоже были в этом отеле в феврале с маленькими детьми! Я не знаю ГДЕ вы отдыхали до этого, но не стоит ехать в 3-ку, если вы до этого были в 5-ке! У нас номер был рядом с вами, 2237. Да, не супер, но такого там не было! А уж насчет бассейна вы пишете полную фигню! Он был ЧИСТЕЙШИЙ!!!! Даже в Турции в 5-ке был хуже!!!! А для читающих Ваш отзыв скажу так - выбирайте отдых по средствам! если вам по средствам 5-ка, то туда и езжайте! А если едете в 3-ку, то будьте готовы к небольших погрешностям в сервисе! Хотя лично меня этот отель устроил на все 100%! Я бы даже сказала, что мы получили больше, чем ожидали!

20:27 07.04.14

Татьяна, до этого отеля мы были на Пхукете в 3 и 4, мега сервисом и олинклюзивом не избалованы, но ЭТОТ отель очень старый и грязный.
Фото я не с потолка взяла - они реальны!!!
Вывод: я бы никому из своих близких не посоветовала этот отель.

20:01 08.04.14

Не могу назвать этот отель старым и грязным! Он очень милый и уютный! И большинство там побывавших явно с этим согласны! Честно сказать, с удовольствием там побывала бы еще раз!

20:03 08.04.14

И, кстати, речка протекает довольно далеко от отеля! И тараканов в номере не было, к великому сожалению нашего сына! )))

14:48 10.04.14

Татьяна, Ваше мнение противоречит моему - пусть будет так, ведь сколько людей - столько и мнений!!! :)

20:42 25.05.14

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2012 го: уборка была на высоте, да и бассейн был чистым. ИМХО

Все отзывы Ольга (2)