Регистрация: 02.11.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
26.02.14 - 15.03.14

Отдыхали в отеле с женой и двумя детьми 3 и 4 года...

Отдыхали в отеле с женой и двумя детьми 3 и 4 года с 26 февраля по 15 марта. В целом наш отдых удался, но немного огорчены и разочарованы своим выбором...Ожидали лучшего(((. Впечатления крайне противоречивые - очень много как плюсов, так и минусов.

Самый большой минус отеля- это курение отдыхающих в общественных помещениях!!! Читали об этом в отзывах, но не думали, что настолько много и везде. Центральный холл, вообще, до того прокурен, что напоминает огромную каменную пепельницу. Из-за этого не посещали вечерние шоу программы, а так хотелось(((. Бедные артисты, их даже не было видно, из-за клубов дыма. Администрации отеля надо что-то предпринимать...

Очень порадовало море и пляжи! Такую красоту видели впервые!

Питание вкусное и качественное. Итальянский ресторан-супер!

В номере: нарекания по душу-чуть прикрыт стеклянной прозрачной перегородкой и не съемный рожок.

Остались довольны бесплатно предоставленной услугой прачечной!

Понравилось заниматься в фитнесс зале.

Для семей с маленькими детьми, собирающимся отдыхать в этом отеле, сообщаю, что для детишек не надо с собой везти наборы для игры в песке (ведерки,лопатки и т.д.), в детском клубе их предостаточно. Даже горшки имеются в не исчисляемом количестве.

Благодарим девушек Guest Relations за безупречное и быстрое реагирование на все наши просьбы! Самые трудолюбивые и преданные отелю сотрудницы!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Юрий оценил сервисы

Добавлено 25.03.14 10:28 (1 379 символов в тексте)

16:17 27.03.14

Спасибо за информацию про ведерки и лопатки) мы уже подготовили пакет - оставим дома) как там с детским питанием? Ребенку 3,5. Какая была температура воды? Ветер? Спасибо!!!

20:42 27.03.14

Рады,что пригодилась информация))), мы по незнанию тоже пол чемодана игрушек везли))). Еще Вам посоветуем,с любой просьбой обращайтесь к девушкам Guest Relations и они, как волшебницы тут же разрешат все Ваши проблемы.Мы спросили, возможно ли молоко в номер приносить, так нам каждый день в обед приносили по две пачечки по 0,2л., с трубочкой, молока. Дети и мы были в восторге.
Питание разнообразное, детей всегда было чем накормить.На завтрак был всегда чудесный йогурт "Нестле", омлет,нежные куриные котлетки,а также сухие завтраки и всевозможные орехи,сыры и выпечка. Дочь всегда требовала какао ( из кофе машины). В обед брали супчик ,рыбу с гарниром.
В некоторых отзывах читали про напитки "Юпи", так мы их никогда не пробовали. Во всех барах чудесные пакетированные соки: манго, гуава, яблочный и апельсиновый.

21:45 27.03.14

Во время нашего отдыха ветер был почти всегда, но он ни сколько не помешал наслаждаться морем и солнцем. Но в феврале и марте всегда ветер. И не бойтесь его совсем))). Главное с ребенком - никогда не включать кондиционер! А у природы - нет плохой погоды! Мы даже ливень и грозу пережили...
Возьмите ребенку обязательно надувной круг. Очень удобно с ним в море, да и в бассейне тоже ( так как детский бассейн без подогрева).

09:52 28.03.14

Ну очень хорошие фотографии! И детки замечательные :)) Какие Вы молодцы с женой! Не смотря на трудности, с которыми сталкиваются родители при воспитании детей погодков особенно в первый год жизни, приобрели такое богатство:) Как детишкам хорошо двоем, это видно невооруженным глазом.

А вообще конечно очень я расстроена из-за того, что Вы пишите что кругом курят, это ужасно. Приобрели тур в отель, теперь хоть иди и меняй его на что-то другое :(
Причем, месяц или два назад только писали в отзывах о том, что курят в помещении и администрация отеля ничего не делает, неужели нельзя запретить курить в помещении, ну что за каменный век! Ни в одной развитой стране нет этого, есть специальные места для курения. Ну хочешь курить - иди и кури на улице, почему другие то должны этим дышать. У меня младший сын так любит вечерние шоу, ну что я ему скажу "не пойдем сынок туда, потому что там всё в дыму"? Ну и зачем такой отдых спрашивается ?!

15:22 29.03.14

Спасибо за отзыв) а из детского клуба на пляж тоже можно брать все эти игрушки?

18:36 29.03.14

Целый ящик с игрушками ( кроме тех,что в клубе) находится рядом с будкой аниматоров, это рядом с горкой. Да, конечно же можно.

18:43 29.03.14

Andri0404, спасибо за добрые слова))).
Не расстраивайтесь заранее, может все еще улучшится. Мы были удивлены, что при наличии Амфитеатра и просторной площадки рядом с центральным зданием, все мероприятия и мини-диско проводятся в помещении. Впервые столкнулись с таким решением... Возможно какие-то проблемы у отеля? Погода вполне позволяла...

18:51 29.03.14

Andri0404, читали Ваш вопрос по поводу выбора номера, хотим предупредить, что если ребенок спит днем, ни в коем случае не просите 3 корпус. Там рядом пальмовый бассейн и постоянно шум и визги детворы. Мы жили в конце 4 корпуса-прекрасно отдыхали днем в тишине.

17:23 01.04.14

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за выбор Citadel Azur Resort для Вашего отдыха!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв на сайте и теплые слова в адрес сотрудников отеля!

Мы постараемся устранить недостатки, упомянутые в Вашем отзыве.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Citadel Azur Resort

20:28 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,