АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1870
Фото: 32
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
26.02.14 - 15.03.14
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с женой и двумя детьми 3 и 4 года...

Отдыхали в отеле с женой и двумя детьми 3 и 4 года с 26 февраля по 15 марта. В целом наш отдых удался, но немного огорчены и разочарованы своим выбором...Ожидали лучшего(((. Впечатления крайне противоречивые - очень много как плюсов, так и минусов.

Самый большой минус отеля- это курение отдыхающих в общественных помещениях!!! Читали об этом в отзывах, но не думали, что настолько много и везде. Центральный холл, вообще, до того прокурен, что напоминает огромную каменную пепельницу. Из-за этого не посещали вечерние шоу программы, а так хотелось(((. Бедные артисты, их даже не было видно, из-за клубов дыма. Администрации отеля надо что-то предпринимать...

Очень порадовало море и пляжи! Такую красоту видели впервые!

Питание вкусное и качественное. Итальянский ресторан-супер!

В номере: нарекания по душу-чуть прикрыт стеклянной прозрачной перегородкой и не съемный рожок.

Остались довольны бесплатно предоставленной услугой прачечной!

Понравилось заниматься в фитнесс зале.

Для семей с маленькими детьми, собирающимся отдыхать в этом отеле, сообщаю, что для детишек не надо с собой везти наборы для игры в песке (ведерки,лопатки и т.д.), в детском клубе их предостаточно. Даже горшки имеются в не исчисляемом количестве.

Благодарим девушек Guest Relations за безупречное и быстрое реагирование на все наши просьбы! Самые трудолюбивые и преданные отелю сотрудницы!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Юрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.03.14 10:28 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 27.03.14

Спасибо за информацию про ведерки и лопатки) мы уже подготовили пакет - оставим дома) как там с детским питанием? Ребенку 3,5. Какая была температура воды? Ветер? Спасибо!!!

20:42 27.03.14

Рады,что пригодилась информация))), мы по незнанию тоже пол чемодана игрушек везли))). Еще Вам посоветуем,с любой просьбой обращайтесь к девушкам Guest Relations и они, как волшебницы тут же разрешат все Ваши проблемы.Мы спросили, возможно ли молоко в номер приносить, так нам каждый день в обед приносили по две пачечки по 0,2л., с трубочкой, молока. Дети и мы были в восторге.
Питание разнообразное, детей всегда было чем накормить.На завтрак был всегда чудесный йогурт "Нестле", омлет,нежные куриные котлетки,а также сухие завтраки и всевозможные орехи,сыры и выпечка. Дочь всегда требовала какао ( из кофе машины). В обед брали супчик ,рыбу с гарниром.
В некоторых отзывах читали про напитки "Юпи", так мы их никогда не пробовали. Во всех барах чудесные пакетированные соки: манго, гуава, яблочный и апельсиновый.

21:45 27.03.14

Во время нашего отдыха ветер был почти всегда, но он ни сколько не помешал наслаждаться морем и солнцем. Но в феврале и марте всегда ветер. И не бойтесь его совсем))). Главное с ребенком - никогда не включать кондиционер! А у природы - нет плохой погоды! Мы даже ливень и грозу пережили...
Возьмите ребенку обязательно надувной круг. Очень удобно с ним в море, да и в бассейне тоже ( так как детский бассейн без подогрева).

09:52 28.03.14

Ну очень хорошие фотографии! И детки замечательные :)) Какие Вы молодцы с женой! Не смотря на трудности, с которыми сталкиваются родители при воспитании детей погодков особенно в первый год жизни, приобрели такое богатство:) Как детишкам хорошо двоем, это видно невооруженным глазом.

А вообще конечно очень я расстроена из-за того, что Вы пишите что кругом курят, это ужасно. Приобрели тур в отель, теперь хоть иди и меняй его на что-то другое :(
Причем, месяц или два назад только писали в отзывах о том, что курят в помещении и администрация отеля ничего не делает, неужели нельзя запретить курить в помещении, ну что за каменный век! Ни в одной развитой стране нет этого, есть специальные места для курения. Ну хочешь курить - иди и кури на улице, почему другие то должны этим дышать. У меня младший сын так любит вечерние шоу, ну что я ему скажу "не пойдем сынок туда, потому что там всё в дыму"? Ну и зачем такой отдых спрашивается ?!

15:22 29.03.14

Спасибо за отзыв) а из детского клуба на пляж тоже можно брать все эти игрушки?

18:36 29.03.14

Целый ящик с игрушками ( кроме тех,что в клубе) находится рядом с будкой аниматоров, это рядом с горкой. Да, конечно же можно.

18:43 29.03.14

Andri0404, спасибо за добрые слова))).
Не расстраивайтесь заранее, может все еще улучшится. Мы были удивлены, что при наличии Амфитеатра и просторной площадки рядом с центральным зданием, все мероприятия и мини-диско проводятся в помещении. Впервые столкнулись с таким решением... Возможно какие-то проблемы у отеля? Погода вполне позволяла...

18:51 29.03.14

Andri0404, читали Ваш вопрос по поводу выбора номера, хотим предупредить, что если ребенок спит днем, ни в коем случае не просите 3 корпус. Там рядом пальмовый бассейн и постоянно шум и визги детворы. Мы жили в конце 4 корпуса-прекрасно отдыхали днем в тишине.

17:23 01.04.14

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за выбор Citadel Azur Resort для Вашего отдыха!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв на сайте и теплые слова в адрес сотрудников отеля!

Мы постараемся устранить недостатки, упомянутые в Вашем отзыве.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Citadel Azur Resort

20:28 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация