Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Чудесный отдых!

Отель понравился, территория большая, ухоженная, чистая. Персонал приветливый, всегда улыбается, на позитиве, при этом всегда убранные номера. Мы жили в номерах с видом на море - большой номер на балконе с джакузи. В середине отдыха нам пришло письмо о том, что мы можем переехать в номер еще лучше, хотя мы были более чем довольны своим.

Еда очень разнообразная, всего и не попробовали - фрукты, морепродукты, соки, все вкусное.

Пляж хороший чистый. По утрам чистят от водорослей, но к обеду они опять появляются, хотя нам водоросли не смущали вообще - они как палочки лежат тонкой полоской на пляже.

По вечерам в отеле очень интересная анимация в открытом театре, с удовольствием ходили каждый вечер. Единственным минусом была 8-часовая разница с Москвой, поэтому вечером очень хотелось спать, вначале отдыха приходилось рано ложиться спать.

А так отель очень достойный, у нас не было ни одного негативного момента, отдых был сказкой.

Добавлено 25.03.14 11:31 (960 символов в тексте)

21:16 28.03.14

Хотела бы спросить: а как там с нырянием? В смысле нужно ли брать с собой ласты и маску с трубкой. Они имеются. Есть ли большая глубина на которой интересно поплавать с маской? Или же все мелкое? Буду благодарна за ответ.

21:26 01.04.14

У буйков 1 метр 70 примерно, дно песок и местами острова водорослей. Живности нет. Рекомендую только очки.

16:58 28.07.14

Уважаемый Гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для отдыха. Мы рады, что оправдали ваши ожидания о нашем сервисе, очень рады что номер был по вашему вкусу и вы смогли достойно оценить красоту нашего Карибского моря.

Я благодарен за ваши комментарии о нашем отеле, услуг и объектов, это позволяет нам предлагать качественный сервис, поэтому я ценю ваше сотрудничество. Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканскую Республику. Мы рады приветствовать вас снова в нашем замечательном отеле.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Все отзывы Елена (6)