Регистрация: 19.04.13
мае 2013
18.05.13 - 26.05.13

Еду в отель Блу Фиш в третий раз

Собираюсь отдыхать в отеле Блу Фиш в третий раз. Первый раз ездила с двумя детьми 5 и 13 лет в 2012 году, отдыхом остались очень довольны.

Заселили нас очень быстро, мы не успели расположиться на диванах. Обратите внимание на следующее: при заселении для получения пультов от телевизора и кондиционера необходимо внести залог в размере 20$, при сохранении квитанции деньги вернут после выселения.

В самом отеле и на его территории очень чисто, уютно. В номере убирались каждый день, достаточно часто меняли постельное белье и полотенца. Кстати полотенца запрещено брать на пляж, поэтому захватите свои. На территории отеля расположен небольшой магазин, в котором можно приобрести футболки, порео, полотенца, сувениры, мыло, шампуни, чай, конфеты вполне по приемлемым ценам. Кстати я ездила на бесплатную шоп-экскурсию на текстильную фабрику и пришла к выводу, что гораздо дешевле делать покупки в вышеуказанном магазине, хотя гид уверял нас в обратном. Экскурсии у гида достаточно дорогие, в 100 м от отеля (за отелем Мерабель) расположено небольшое экскурсионное бюро, где приобрести экскурсии будет значительно дешевле.

Питание нас устраивало полностью – курица, рыба, овощи, салаты , десерты, супы-пюре каждый день свежие. На территории отеля в снек-баре ежедневно предлагают овощи, картофель-фри и вполне нормальное пиво.

Второй раз ездили с мужем в 2013 году. Заселение прошло не слишком быстро, но нас это не расстроило, т.к. пока оформляли документы, мы успели пообедать. Питание и обслуживание вполне устраивало.

По поводу минусов, как и указывалось в других отзывах – это подход к морю, там находятся скользкие природные плиты, теперь этот вопрос решён, построен специальный пирс. Более того, в 100 м от отеля находится дикий пляж с замечательным подходом к морю.

В целом рекомендую отель для тихого спокойного отдыха, особенно с детьми.

Добавлено 25.03.14 11:33 (2 017 символов в тексте)

09:16 27.03.14

Запуталась в тексте :) Какой магазин Вы рекомендуете? На текстильной фабрике или на территории отеля?

16:21 28.03.14

Если вы поедите в саму Аланию. Это на маршрутке около 10-15 мин, то там в 3 минутах ходьбы есть магазин LC Waikiki. Там представлены товары этой фирмы. Цены в Турецких лирах, т.к. магазин относится непосредственно к фабрике, торговаться там не получится, все цены фиксированы. Мы рассчитывались долларами, продавцы переводили по существующими курсу.

19:31 03.05.14

О, то, что надо, как раз в Вайкики хотела зайти, спасибо :)

Все отзывы Natalya-7977 (5)