АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6365
Фото: 20
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
17.02.14 - 08.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 недели солнца

Отдыхали в данном отеле в конце февраля-начале марта. Так как у нас маленький ребенок полтора года и далеко из Питера лететь, хотели на 3 недели. Выбор отелей на такой срок был маленький, и почитав отзывы, решили поехать в PGS.

Летели северным ветром, нормальный самолет, нам дали 4 места на троих, кормили хорошо, так что долетели вполне нормально. В Тае не первый раз, так что знали что ожидать от полета.

Прилетели ночью, в отель нас завозили последними, очень устали, но этот отдых того стоит.

Перед полетом писала Светлане с просьбой поселить в 5-7 корпус и поставить детскую кроватку. Светлана пообещать не смогла, так как высокий сезон, но пожелания в отель передала (спасибо большое). По приезду все так и вышло, заселили нас в корпус 6, номер 6403. Номер огромный, 2 комнаты с 2-хспальными кроватями, большой балкон. Все чистенько, светленько. Кроватку поставили и горшок даже дали.

В самом отеле впечатлили бассейны, огромные и шикарные, порадовал бар в бассейне. Завтраки нормальные, много фруктов, выпечки. Да и вообще выбор не самый плохой. Персонал в отеле чудесный. Единственное не понравилась уборка номеров, хоть и каждый день, но как то на отвали, хоть и оставляли по 20 бат каждый день, ничего не менялось, полы мыли, полотенца меняли и ладно.

Отель семейный, молодеже будет скучно, но это вся Ката такая, за тусовками не сюда, а вот с детками самое то! Есть детский аниматор Оксана, днем с детками играет, рисует, разукрашивает лица, всякие конкурсы с подарочками, просто супер! Так же с ней можно отдельно договориться и оставить своего ребенка (350 бат в час), мы один раз так делали, Оксана с дочей гуляла по территории отеля, потом играли в номере, а мы сходили поужинать вдвоем! Так же для деток есть детские стульчики, меню и каждый вечер мультики с попорном!

В отеле есть всякие развлечения, в бассейне раз в неделю можно покататься в зорбе! Проходят в ечера барбекю и сиафуд!

Расположен отель для данного пляжа хорошо! До моря 5-7 минут прогулкой с коляской! Мимо лавочек и кафешек. Все необходимое рядом!

У отеля есть стоянка такси, советуем там спросить Вову (русское имя нашего нового тайского друга))) был недолго женат на русской, неплохо знает язык и сам ну просто чудесный человек! Когда мы с ним ездили всегда все с улыбкой, с шутками и песнями, всегда выходил и покупал нам в подарок какой-нить фруктик! Делал скиди, так как часто пользовались его услугами! Очень рекомендуем!!! Сделал нам огромню скидку на латоксной фабрике!!! Если будите пользовать его услугами, обязательно предавайте привет от Саши, Маши и маленькой Лизы!

Ну вот вроде и все, если есть вопросы, с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.14 12:01 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 25.03.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, рядом с отелем есть обменник, наличку можно менять и как курс, нормальный или можно получше найти? Еще скажите пожалуйста, есть рядом рынок с фруктами и шмотками? или надо на Патонг только ехать?

20:32 25.03.14

Обменники на каждом углу, но самый хороший курс в обменнике TMB, от отеля направо идти мин 3-5, там сначала exchange, а потом сразу этот, курс всегда держат самый хороший! Фрукты тоже на каждом углу, лавочки стоят, выбор нормальный, цены тоже! А шмотки, рядом есть несколько мини рынков, нам больше всего понравился от отеля направо, если умеете торговаться, то смело цену скидывайте в 2 раза, мы там много всего напокупали! 3 футболки 550 бат, детские шмотки по 200, купальники по 300. Еще раз в неделю, по четвергам приезжает вечерний рынок, оооочень большой, там и фрукты и сиафуд и шмотки, открывается в 5 вечера, добраться так: из отеля направо, до улицы на углу с которой стоит севенэлевен, минут 10 идти, направо и еще минут 5

23:49 25.03.14

Спасибочки большое за такой подробный ответ!!!!!

02:27 26.03.14

большое спасибо за такй хороший отзыв!! едем в апреле. подскажите пожта куда посоветуете поехать с малышем? как с волнам на Ката?

07:42 26.03.14

Добрый день, Мария! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Приятно, что отметили все плюсы нашего отеля, а о минусах мы обязательно передадим руководителю отеля и будем исправлять. Спасибо еще раз за Ваш комментарий. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

09:13 26.03.14

Нашей малыше просто безумно понравилось шоу Fanta Sea, сидела целый час не отрываясь, и в самом парке красиво! Понравилось на шоу попугаев и в ботаническом саду, а зоопарк это просто кошмар, не советую! Очень рекомендую поехать на пляж най харн, там нет отелей, пляжек не большой, а для детей есть природный лягушатник с морской водой и на ката ной ну очень красиво! А на кате волны бывали, но не очень большие, сам пляж для деток самый подходящий!

14:45 26.03.14

Мария большое спасибо!!! вот именно изза малыша и выбрала Кат а)) а как добраться до най харн??? и подскажите пожалуйста в аквапарк ездили? где кормили малыша?

22:19 26.03.14

На най харн ездили на нашем тайском друге-таксисте Вове, он туда отвез, потом ему позвонили и он нас забрал, стоит 1000 бат туда и обратно, ехать 20 минут! До аквапарка ехать 1.30 в одну сторону, с малышей не рискнули тратить 3 часа на дорогу! А кормили...нам полтора и едим мы пока не все, так что брали с собой каши, мясо консервы и бэби кап, а в любом кафе можно взять куриный супчик и рис, у отеля есть рус кафе балалайка, так там очень вкусно, и котлеты, и пюре и борщ, все шло на ура!

08:07 27.03.14

еще раз большое спасибо за отзыв!!! копирую для себя Ваши советы)))

12:44 27.03.14

Сегодня была приятно удивлена. Прочитав, что этот отель вошел в 100 лучший отелей мира. он на 59 месте!

13:30 27.03.14

Ого!!! Ну это странно...он, конечно, не плохой, но не на столько))) вот если 100 лучших отелей на Пхукете, это быть может)

04:49 06.05.14

Спасибо Вам за Вову!!! Это просто супер- мэн))) я передала ему от Вас привет, он Вас хорошо помнит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация