Регистрация: 14.12.10
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Гостили в данном отеле 3 ночи. Бронировали самостоятельно...

Гостили в данном отеле 3 ночи. Бронировали самостоятельно практически перед самым заездом. Собственно выбирать было не из чего, места оставались только в ABC, все остальное было уже забронировано. У нас было два критерия: чистота и наличие парковки (т. к. путешествовали на автомобиле). Этот вариант нас вполне устраивал.

Отель расположен на окраине города, но этого пугаться не надо, т. к. до остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком. Автобус ходит по расписанию, до центра ехать около 15 минут. Нам было выгоднее пользоваться услугами такси (компания 5 человек). Недалеко от отеля располагаются торговые центры, поближе супермаркет, подальше через автотрассу большой торговый центр.

На стойке регистрации русскоговорящие молодые люди приветливые и доброжелательные. Разместили быстро, дали ответы на все наши вопросы.

Завтрак в отеле хороший: яйца, мясная и сырная нарезка, каша, салаты и местные латышские блюда и самое главное - отличный кофе!

Из минусов: полное отсутствие звукоизоляции. Ночь перед отъездом не удалось поспать, т. к. пьяная пара наших соотечественников выясняла отношения. Удивили две вещи:

1) Их номер был на другом этаже, и не под нами, а через 3 номера (и такая слышимость).

2) На "рецепшене" разбуженный сотрудник странно прореагировал на мою просьбу успокоить гостей, сказал что уже скоро вставать - 5 часов утра.

Данная история подпортила общее впечатление об отеле.

Добавлено 25.03.14 12:09 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)