АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 16976
Фото: 157
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в марте 2014 г. На рецепшне сразу...

Были в этом отеле в марте 2014 г. На рецепшне сразу создалось приятное впечателение - после долгого перелета напитки, ожерелья из орхидей, тихая приятная музыка, журчание воды; разместили очень быстро - 5 минут не прошло. Ставлю твердую 5! Номер был в 5 корпусе с раздвижной перегородкой в комнате, что с ребенком очень удобно. В целом отель удобен для отдыха с детьми - для них есть небольшая площадка детская с пеком, горкой, качелькой, есть водная горка - для деток постарше, в ресторане детские стульчики, в 11 часов у бассейна анимация - лепка, писование и т.п., вечером показ мультфильмов; 1 раз попали на детскую дискотеку. Очень хорошее расположение из-за близости к пляжу - идти недалеко, минут 5. Рядом же вся инфраструктура - обменники, магазины, кафе, массажные салоны, туристические, такси - все совсем близко.

Если покопаться, то минусы можно найти - это мебель просит реновации, освещение номера темновато. Возник вопрос насчет полотенец для лица - изначально они были в номере. На следующий день нам их не положили. Обратились на рецепшен - нам сказали, что полотенца для лица полагаются только в люкс (Pool Access). Господа, это ведь вовсе не роскошь, бред полотенцем делить категории номеров! Тем не менее, злополучные полотенца для лица появились на следующий день и больше не пропадали. Но мы на этих мелочах внимание не акцентировали, плюсы их значительно перевесили.

Персонал очень приветливый, все здороваются, улыбаются, общаются.... Завтраки вкусные, выбор нормальный, пустые подносы всегда меняли на целые. Всегда выбор фруктов, причем в течение завтрака они меняются. Обедом также ребенка кормили несколько раз в отеле - вкусно, недорого.

Ездили с Пегасом на обзорную экскурсию - мы не пожалели, узнали и увидели много интересного, хоть это и перемежалось шоппингом косметики и латекса. Брали экскурсию на улице - нам таец посоветовал не брать с ребенком пхи-пхи или симиланы, т.к. очень долго плыть до них. Мы съездили на остров Райя - бирюзовая вода, белый, как мука, песок, снорклинг с рыбами, плыть полчаса - советую, понравилось. На такси ездили в Теско лотус за покупками, в зоопарк, в аквариум Пхукета. Обязательно посетите ботанический сад - очень красиво!

Понравилось встречать закат в After Beach Bar - находится на горе, недалеко от обзорной площадки Karon View Point - классный вид на море и ближайшие окрестности. Русской кухней ребенка кормили в спайс хаус - от отеля направо, через несколько метров налево - около входа чебурашка. Также ходили в кафе, найденные в рекомендациях ниже - Орхид - рекомендую - недорого, вкусно, неостро, чисто; Буффало стейк хаус - рядом с отелем - тоже понравилось. Cafeopera Live - с живой музыкой.

По пляжам - самый ближний, Ката, больше всех понравился тем, что там волны меньше. Были на Кароне и на Ката Ной - там водны больше. Хотя на Ката Ной народу меньше. Рядом с пляжем школа виндсерфинга - муж научился стоять на серфе со 2 попытки!

Вообще, Тайланд - это сказка! Мы еще много не успели, и я думаю, мы его еще посетим, и данный отель я выберу вновь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.14 13:33 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 26.03.14

Добрый день,Светлана. Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Уважаемые гости! Если у вас есть вопросы или пожелания обязательно пишите на почту svetlana.petrichenko@pgshotels.asia. Надеемся что Вы к нам снова приедите. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)