Регистрация: 25.03.14
08.03.14 - 24.03.14

3.8

Получилось путано )))

В целом на 4-ку.

два плюса территория и море.

Приехали рано, ребенок очень капризничал, никто на встречу не пошел, сказали что номера готовят и заселение по расписанию. Когда отдали 50$ за раннее заселение номер нашелся, слава богу с крышей над балконом и нас не затопило 9 марта.

Территория хорошая, даже очень (5), номер обычный (на 4), телевизор старый ламповый, два канала. Интернет платный 10$ в день. Можно "выеживаться" просить в магазинах подключиться к wifi, но не хотелось.

я первый раз на море, мне понравилось, минус не очень уютный пляж, соседний 4-х звездный отель, пляж поуютнее, пальмы растут прямо на пляже.

Питание 3, ничего не обычного, и даже ничего необычного не найти по близости. В тематических ресторанах тоже не вкусно.

Кушали в главном здании в дальнем ресторане. Вроде вкуснее и приятнее и официанты приветливые. За 1 долл. отношение немного особенное ))) Спасибо им. Дочке (2 годика) понравился один, который убирал посуду, а днем работал в кафе на пляже, в последний день кричала где мой друг ))))

Аквапарк не плохой, 4 горки.

Главное здание где ресепшен и рестораны точно не 5*, обшарпанные. дорога к отелю из брусчатки, которая со временем износилась, очень не ровная, с коляской ездить не удобно.

За воротами тоже ничего нет. Вся жизнь от выхода налево, метров через 500, и здания отелей симпатичнее, выглядят ухоженными, с нормальной охраной на воротах.

В общем в принципе нам понравилось всё кроме питания. Ну и обстановка точно не 5 звезд, скорее между 3-4.

Я не знаю сколько стоит соседний отель, но там приятнее, единственно маленькая территория.

)))) некоторые из отдыхающих приезжают сюда по 3-4 раза, что их тянет я не знаю )))

Питание правда скверное, слава богу потом нашли в одном из ресторанчиков итальянского мастера, который готовил не плохие макарохи, а так не вкусно.

Ситуация с WIFI непонятная, не так уж это дорого стоит что бы драть с проживающих по 10 бакс.

Всё равно, спасибо.

О жизни за воротами.

В метро (магазин) есть почти всё. Идти не далеко, метров 400. Покупали там молоко вкусное, фрукты дешевле в 2-3 раза. Расплачивался картой мастер кард, курс вроде не плохой, примерно 1 к 5.

Подгузники тоже есть. Купили упаковочную пленку за 11 фунтов, укатали 3 сумки, остатки отдал отъезжающей женщине.

Сувениры покупали в лавке Маша и медведь. Цены если и завышены, то совсем не много, но точно ниже в 2-3 раза чем у других продавцов. Там же есть сумки, одежда, чаи и др. Идти от отеля налево может с километр.

Добавлено 25.03.14 16:03 (2 519 символов в тексте)

17:29 25.03.14

Друзья, почему вас всех так циклит на еде ? Вы что все не доедаете что ли в повседневной жизни или наоборот все едите днем и ночью омаров, устриц и прочее ? Вы же едете к морю не есть, а получать солнце, тепло, отдых в конце концов, а не животы набивать. Вам мало 3 мясных и трех рыбных блюд в день на выбор, а у вас дома в день блюд для выбора больше ? Ребята, давайте ездить все же общаться, отдыхать и набираться солнечного тепла, а не выискивать минусы там, где реально их нет ! Пять звезд отеля не гарантируют вам обалденное питание, опять же у каждого свой вкус и ни один отель мира не сможет угодить сразу всем жителям на земле по их вкусу и желанию. Мир всем и интересных путешествий !

06:38 26.03.14

всё правильно, мы и не обжирались.
но всё таки ехали к морю, и хочется попробовать (не обжираться) что то местного, колоритного. рис и макароны я и дома поем.
завтрак у нас был следующий яйца, огурцы, блины с медом, тосты, чай (кофе)
обед - суп (если съедобный), спагетти (рис), курица (мясо), напитки, огурцы, помидоры, листья салата.
ужин - тоже самое но без супа.
фрукты в основном покупали, так как в ресторане их быстро разбирали, а если они и были то не спелые (кроме мандаринов)
Салаты в основном не съедобные и такое ощущение сделаны из остатков от предыдущего приема пищи.
Разнообразия как вы видите нет.
Недоставало, нормального рыбного (морепродуктового).
Так же пластиковые наперстки в которые наливали напитки тоже не айс.

11:46 27.03.14

А если давать не пластиковые стаканы а стекло, то после определенного контингента представляете сколько стекла будет битого, как на пляже так и на территории. Ради нас же беспокоятся. Это не может быть причиной кого то негативного отношения. Я не знаю пока что как с\здесь в отеле, но обычно спрашивают на вынос или здесь пить будете и в зависимости от этого наливают либо в стекло либо в пластик. На счет еды же скажу так (это сугубо мое мнение без претензий на общее понимание или порицание), Вы бы спросили местных, где можно попробовать местную еду или, что Вас еще интересовало - без проблем подскажут и Вы получите то, что Вам нужно. Отель не в состоянии все вкусы обеспечить желаемым. Вы видели сколько люди некоторые набирают за трапезой еды и сколько потом остается и выбрасывается. Но про это ни кто не говорит, а про то что отель не дает десятки вариантов для выбора сразу же всплывает почти в каждом посте ! Обидно, не это ведь важно, ну на самом то деле. Александр, подскажите пожалуйста поверхность площадки для пляжного волейбола какая - рыхлый или укатанный песок ? Спасибо и отдыхайте с позитивом !

13:49 27.03.14

волейбол каждый день (футбол на соседнем пляже), площадка утоптана, крупный песок. Я так думаю просто взрыхлять не кому.
Отдыхали с позитивом, но хочется же полной нирваны ))))

14:50 01.04.14

Александр, мой совет, как получить нирвану - в отпуск берете с собою отличное настроение, бутылку виски или чего любите, разных орешков, соленой сушеной рыбки и тому подобного, сыр по вкусу и вперед ! Будет реально классно ! И самое главное двигаться на отдыхе активно и общаться с интересными людьми, тогда все остальное будет уже не важно ! У меня по этой методе получается позитивно везде отдыхать, попробуйте ! Ну, а если чего то все же не хватает, то не тратьте свои нервы и не надо портить свое настроение, а просто подумайте, как Вы это сможете получить, но в позитивном русле ! Так же веселее и Вам и вашему окружению будет! Интересных путешествий всем !

12:14 07.04.14

Александр, Доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв-для нас самое главное, мнение наших туристов.
По поводу заселения-14:00 заселение по международных стандартам, то что Вы оплатили 50$ за раннее заселение является абсолютно нормальным и законным.
Мы очень рады, что территория и номер Вам понравились, по поводу телевизоров-у нас идет плановая замена и в части номеров уже современные плазменные телевизоры.
Нам жаль, что Вам не понравилось питание, но хотим обратить Ваше внимание, на данный момент работают 5 ресторанов-2 основных и 3 а-ля карта+закусочная в аквапарке и закусочная на пляже и Итальянский ресторан радует наших гостей в обеденное время пиццей без предварительной записи.
Все же мы надеемся, что Вы отлично провели время в отеле Regency Plaza.
С уважением, администрация отеля Regency Plaza

Все отзывы Александр (1)