АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
марте 2014
18.03.14 - 24.03.14
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вот мы попали....

Ездили от Росстура и Корала. Хармони один из самых далеких отелей от г.Хургады. Подьезжая к отелю я пришла в ужас, это был розовый корпус похожий на наш санаторий с сабдеповских времен!как потом узналось он самый молодой из макади, но видимо хозяину так неохота тратить деньги на реконструкцию и улучшение дизайна. прибыли мы часов в 12 дня, гид нам сказал ,что заселение в 14.00 и завтрак нам не положен(хотя почему я так и не поняла!). Так как поехав в Египет я начиталась отзывов и была готова ,что с нас попросят денег за вселение - мы пошли договариваться. Мило улыбаясь с нас взяли 15$ и повезли на какой то вагонетке в корпус.

номер оказался средним, вполне пригодным для проживания, но никаких там лебедей из полотенцев никто нам к сожалению не выкладывал! И уборщик почему то всегда спрашивал уборка нужна или нет????Странно вроде 5* а сервис хромает.

вид с балкона номера был на бассейн и пальмы, красиво, до моря метров 100-150. Пляж ужасный, развлечений ноль (когда на соседнем пляже в отеле азур очень много развлечений, и на водных лыжах катают, и на верблюдах и т.д.). Видимо из за скукоты на наш пляж никто и не ходил, все валялись около бассейна (один единственный с подогревом, остальные ледяные).

Анимация средняя, привет русской девочке Насте, если кто туда попадет, ди джей крутой мальчишка- оч милый))))ребята вроде стараются но мало кто поднимает зад и двигается!

персонал в целом дружелюбный, каждый делает свою работу! ребята на ресепшене вежливые, улыбаются; гид отельный от корал, Амр - злой, ему только улыбаться и по хорошему! Хорошие бармены в баре у бассейна, делают вкусные коктейли, очередей нет!!!

Банкомат не работал все 5 дней которые мы там были!Каждый день обещали завтра завтра, потом приехали с банка но так и не наладили, пришлось просить гида свозить нас в соседний отель за 3 км чтоб снять деньги. Деньги если кто будет снимать там только фунты выдает, но ими даже дешевле рассчитываться. Но не вздумайте отдать фунты а сдачу взять в долларах, потеряете по курсу.

Экскурсии все дорогие. но стоит на них сгонять, красиво и интересно. Кормят ужасно, каждый день картошка недожаренная,рис, сосиски дешевые. Ну иногда рожки были. Соки парашковые. Молока нет. Колбаса как картонка. Выпечка вкусная всегда. Из фруктов только апельсины, айва. к нашему отъезду клубника появилась но на всех голодных ее не хватало! Скатерти не меняют, тарелки только и ждут чтоб забрать с отходами, постоянно между столами ездит парень собирает тарелки грязные и складывает отходы в ведро на этой же каталке прям около тебя, это просто фуууу.....

Полагается 1бесплатный поход в восточный и 1 в итальянский рестораны. Это тихий ужас ребята!!!!такое чувство как будто египтяне и понятия не имеют как готовить итальянскую еду! Подали красное вино - таких вин я еще не пила, это бабушкина брага из деревни и то недобродившая мутно малинового цвета, ну просто смех!!!

до города далеко, не ездийте на шоппинг тур в хургаду!возят по бутикам дорогущим, когда поедете в аэропорт вас завезут в магазин восточных сладостей, там и будет рынок, и цены низкие и принимают даже рубли, но только нал. так можно за 1000р купить набор из 4ех больших полотенец,палантины 100 руб ну и прочая всячина,сувениры подарки,бижутерия....а можно и в аэропорту это все купить и сладости и сувениры, цены теже.

Отель хармони походу семейный или для стариков, молодежи нет, семьи с детьми, женщины в возрасте с мамами старушками и дедами за 60.... По вечерам программа для детей-анимация, после для взрослых и диско на которую ходят 6 человек. лично я там отрывалась, непонятно почему люди не ходят танцевать,что делать в номере??????????

общее впечатление среднее...отдых спасло солнце море экскурсии!

В египте грязно очень,не удивляйтесь,для египтян главное чистота души а остальное унесет-принесет ветром)))))не парятся ребята)))В египет следует съездть ради кораллов, моря и квадров! такой воды нет нигде!!!!только отель выбирайте тот куда ездят немцы и нет русских,тогда не ошибетесь))))))))))

Фото туриста отеля

Пляж

райский остров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

мостик через заводь или что там я так и не поняла

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

справа бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Прочее

райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

чистейшая вода

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по морю

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в деревню бедуинов

Показать еще
Добавлено 25.03.14 17:51 (3 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 29.03.14

Хочу сделать Вам комплимент. Вы неплохо сохранились для человека, отдыхавшего в совдеповских санаториях и разбирающегося в бабушкиной недобродившей браге=)).

19:35 07.04.14

Дорогая клубничка! А вы с какими египедскими отелями сравниваете?

17:02 13.04.14

ПРИВЕТ!ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛИ ОТДЫХАЛИ 2 НЕДЕЛИ....ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ..ТОЛЬКО МОРЕ ДАЛЕКОВАТО....ЕДА РАЗНООБРАЗНАЯ...ЛЕТАЛИ С РЕБЕНКОМ...ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ОТЗЫВОМ...МЯСО БЫЛО ВСЕГДА....И РАЗНООБРАЗИЕ БЫЛО...ЧУШЬ КАКАЯ ТО....ЕДИНСТВЕННОЕ ОБНАГЛЕВШИЕ БАРМЕНЫ...А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО...АНИМАЦИЯ НА 5+

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв