Регистрация: 25.03.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
03.07.13 - 07.07.13

Д.Р. в Калисте

Долго выбирал куда поехать на свой ДР но не на очень долго. Был в Доминикане,Мексике,Багамах,Сша и тд и решил куда то поближе и вспомнил про Турцию. Выбирал между Susesi и Calista.В выборе не ошибся. В отеле встретили с улыбкой,предложили шампанское и сразу в 9 утра заселили в номер. В номере меня ожидала бутылка вина и фрукты. Номер большой, все необходимое есть,на экране ТВ было приветствие для меня)) Спустя несколько часов в моем номере оказался торт с конфетами и фруктами,шампанское!было очень приятно))) в честь дня рождения один ресторан оказался бесплатным,я выбрал итальянский. В тот вечер там было двое именинников и для нас зажгли пиротехнический фонтан. Питание в отеля на 5 ку,большой выбор мяса гриль,рыбы,креветки. фруктов (черешня,арбузы,клубника итд).Очень качественный алкоголь,для меня это было неожиданно! Отличная чистая и зеленая территория. Пляж большой,всем место хватает,постоянно чистят. Контингент очень хороший, быдлянска не заметил. СПА-дорого,но массаж был отличный. Если кто хочет тусовки,то это не тут. Отель спокойный. Я бы еще вернулся с удовольствием в Калисту.

холл

вечером в итальянском ресторане

в номер принесли поздравление

Добавлено 25.03.14 18:03 (1 100 символов в тексте)

16:09 09.04.14

Согласна с вашим отзывом целиком и полностью. Мы тоже поехали с мужем в Калисту в конце мая на ДР мужа на три дня- были в восторге. Мы тушили в блек баре и там нам подарили вкуснейший торт и шампанское . Было очень приятно , хотя мы этого не заказывали. Я в номер заказала торт и шампанское на 8 утра, четко все исполнили и цветы еще принесли. А потом снова поехали в 2010 году с сестрой, она снимала Sera сьют со своим дворецким , звали его Самат, правда он уже там не работает сейчас. Вот нам в этом сьюте накрыли шикарный стол с лепестками роз , еды было столько, что ели еще два дня и это все как бонус от отеля. Когда буду писать отзыв об отеле , обязательно выложу все фото

16:12 09.04.14

Добавляют к предыдущему своему комментарию, что в Sera сьюте мы снова праздновала ДР моего мужа и все было супер

Все отзывы Алексей (3)