Регистрация: 04.01.13
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

Отличная трешка!

Прошлым лето очень долго выбирала отель из-за ограниченности бюджета и необходимости хорошо отдохнуть. Тогда еще рейтинг отеля был где-то 3,7 но путевка была одна из самых дешевых и еда все включено, поэтому несмотря на страхи от фоток с тараканами, мы поехали в этот отель! Чему стали безумно рады. Понравилось абсолютно все!!!

Номер: бунгало, но ничего страшного, насекомых внутри не видела)) У ребенка отдельная комната с проемом от нашей и большая 2-ая кровать (до сих пор вспоминает как удобно было там спать). Убирали каждый день, всегда было чисто, с бельем и полотенцами проблем не было.

Территория: большая, зеленая, ухоженная.

Питание: отлично, много, вкусно, хоть и не так разнообразно, но наедались до отвала, мои мужчины умудрялись по 2 раза иногда на один обед сходить)))

Море: мы ходили налево на пляж у отеля Вирджиния, да далековато, но нас не напрягало. Зато никаких следов после сытной и неограниченной еды не осталось.

Мы вообще много ходили, во все стороны перекрестка, каждый день вечером за кефиром в дальний магазин. Брали машину на прокат - ехать на кабриолете вдоль линии моря с развивающимися волосами.... Мечта сбылась! И не одна))) Доехали до Прасониси - места поцелуев двух морей, и любимый сделал мне предложение!!! Ездили на экскурсию в Линдос - очень красивое и интересное место.

Очень понравились сами греки - улыбчивые, отзывчивые и милые люди.

Отель Калитея - оптимальное соотношение цена и качество.

Добавлено 25.03.14 19:31 (1 444 символов в тексте)

02:46 16.04.14

Здравствуйте! Сколько стоила аренда авто?

Все отзывы Анна (2)