Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Vendol Resort (отель был переименован 01.01.16)
марте 2014
08.03.14 - 21.03.14

Это супер отель!!!!

Первое впечатление об отеле состоялось,когда мы вышли из автобусы и туристы других отелей стали фотографировать потрясающий вид на бассейн и океан,который открывался прямо из лобби. Разместили быстро,напоили соками. номер потрясающий одноэтажный примерно квадратов 80,потолки высоченные,вид на океан из спальни и из ванной-это что-то невероятное!!!! К нам на веранду уже на второй день пришли в гости обезъянки,мы их прикормили и они стали ходить к нам каждый день. На территории отеля куча бурундуков, бегают варанчики, океан шикарный,волны супер!!!!!!!!! У меня был День Рождения,от отеля мне подарили тортик со свечами и спели песню Happy Birthday!!!Было очень приятно !!!!! Всем кто хочет релакса-это самый лучший отель!!!!Мы ездили в Бентоту в отель бентота бич ,территория огромная-это плюс,но в общем тот же Египет,куча людей делают свое дело.Мы ни капли не пожалели,что остановились именно в Харидре!!!!Это Рай на земле!!!!

Добавлено 25.03.14 22:15 (932 символов в тексте)

21:58 12.05.14

Хотели поехать в этот отель, но увы - не было мест в отеле. Очень жаль. Походили вдоль него по берегу... Ну, ничего, в следующий раз повезет. А мы были в Ocean Villa, если по берегу - не очень далеко.

Все отзывы Евгения (2)