Регистрация: 25.03.14

марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

после треугольника

Была в отеле 2011 году, после треугольника по Индии с подружкой. Хоть и давно (просто еду второй раз и выбираю отель, поняла КАК ЭТО ВАЖНО...ОТЗЫВЫ))) люди пишите!!!!.....Отель состоит из двух частей (во второй не была...что то даже из любопытства не зашла((() Отель ОЧЕНЬ понравился (выбирали придирчиво и не ошиблись) Делюкс стандарт, на втором этаже (все виды на бассейн), персонал доброжелательный, по русски не говорят, да нам и не надо было, в номерах убирались (хотя может по тому что мы ключи оставляли))) т.к. ходили иногда порозень))) расположение очень удачное ВСЁ очень близко и море (10 минут пешим ходом) рынок, магазинчик ПОД НОСОМ...в номерах светло, нам попалась солнечная сторона когда заход, поэтому особо не нагревалась...солнечная сторона днем это над ресепшеном. В номере вентилятор, телик. мал холодильник, чайник, с заваркой, ДАЖЕ ДВД есть, от сейф вроде бы был...всё таки три года прошло))) Завтраки хорошие, яйца, сосиски или бекон, натуральные соки, фрукты, булочки, джемы, масло и чай массала (мы его отдельно заказывали, бесплатно))) нам хватало (вот мужчине не знаю))) территории компактная и опрятная, бассейн чистый один раз купались в основном там индусы зависали))) находится в тихом уголке, буквально 100 метров в любой конец ШУМ, ГАМ, ЖИЗНЬ КИПИТ....ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ОБРАТНО В БЛАГОДАТЬ, ЧИСТОТУ, УЮТ И ТИШИНУ))) где встречает охранник дружелюбной улыбкой))) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

ЕЩЕ ОДИН ЗАВТРАК)))

ЗАВТРАК

ВИД НА ОТЕЛЬ С УЛИЦЫ (С РЕСЭПШЕНОМ)

ДОРОГА ПРИ ОТЕЛЕ

МОРЕ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЛЯЖ

САН УЗЕЛ)

ВИД С БАЛКОНА НА НОМЕР

ВИД С КОРИДОРА)

ВИД С БАЛКОНА, ВПЕРЕДИ С БОКУ РЭСЕПШЕН)))

Добавлено 25.03.14 22:45 (1 411 символов в тексте)