АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1716
Фото: 0

Бронзовый статус

1 716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2012
21.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для отдыха с детьми очень неплохо

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением с адекватными туристами... Летала отдыхать в ноябре 2012 года, этот отель мне все очень советовали, прям кого не спрошу - все хвалят Роджан.... Могу сказать со всей ответственностью, что отель действительно нормальный, если не придираться... Итак, обо всем по порядку:

летела пегасом из Уфы - рейс не задерживали ни туда, ни обратно, улетели по расписанию; по прилету сама заполнила карточку на получение визы (действительно ничего сложного, почитала заранее как это сделать... даже с учетом того, что английским не владею совсем уж указать нейм и паспортные данные вполне можно и самостоятельно..), из аэропорта доехали тоже очень быстро, пока ждали в автобусе опаздывающих туристов - переоделись... В отель приехали в 8 утра, с учетом разницы во времени, заселение в 14-00, поэтому мы переоделись в кладовке с багажом, нам надели браслеты и мы пошли завтракать.. потом на море!!!

Море великолепное, 3 пляжа, основной с песчаным пологим входом, для ребенка просто супер, на рост 165 см глубина по шею начинается где-то через 4-5 метра от берега, чуть дальше начинаются кораллы... поэтому я купалась в основном с понтона, чтобы полюбоваться на стайки рыбок, которых там немерено, а сынуля 6 лет торчал у берега на песочке... Долго мы не выдержали - очень устали после перелета, пошли на ресепшн и попросили заселить нас куда-нить, спать очень хотелось. Нас абсолютно бесплатно заселили в семейный номер из двух комнат, рассчитанный на 4-х человек, а на следующий день переселили в 2-х местный в том же корпусе, на том же этаже!

Отдельно хочу сказать об администраторе корпуса, уже не помню как его зовут, но он абсолютно адекватный и исполнительный, ни разу не посмотрел ниже уровня глаз и не было вымогательства чаевых, я оставила только 5 долл в день отъезда... Воду и сок для ребенка приносил каждый день, как положено, давал даже больше воды, т.к. я пила чай и воды не хватало... Номер отличный, каждый со свей террасой, где стоит столик и 2 кресла, мебель, конечно, старенькая, но дверцы не отваливались, кондиционер работал, не работал только чайник, но я попросила и нам заменили...

Кормили нормально, вкус непривычный, но было всегда много мясного, сладкого, еду можно было найти и диетическую, кто не любит жареное, напряг только с фруктами - невкусные были и с супами - у них там только суп-пюре, а после пяти дней на вторых блюдах хотелось уже лапшички на курином бульоне... но в общем выжили, когда надоела "кофта" и оладьи - переключилась на мюсли с йогуртом!

Огромный плюс для отеля - это горки в бассейне, включают их 2 раза в день, аквапарк не нужен!!! Территория благоустроенная, ухоженная, вечером отличное освещение!!! В общем, очень красиво! С погодой тоже повезло - весь отпуск днем было 23-25, а вечеров в районе 15-17 градусов тепла.. Все население отеля русскоговорящее, с этим вообще никаких проблем, была анимация, но нам как-то не до нее было, мы на море приехали... Много было тех, кто приехал повторно, для ник кстати есть бонусы какие-то... В общем если нужен хороший пляжный отдых - смело можно в Роджану, если тур экскурсионный - можно взять отель и попроще... Мне с сыном ОЧЕНЬ понравилось, уезжать не хотелось..

Добавлено 25.03.14 23:16 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lora (1)