Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13

Прекрасный отель,спасибо за волшебный отдых!

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв о отеле Turkler Artemis .Я совсем не понимаю откуда такая волна негативных отзывов об этом отеле. Но обо всём по порядку.

Начну с того что отдыхала там с семьёй этим летом,а именно 17.08 - 28.08 Июля 2013.

Внешний вид и расположение. Отель красивый и уютный,полностью соответствует заявленный 4 звёздам. Располагается отель на горе,от чего взору открывается прекрасный вид, на море, природу. Моя семья любит довольно активный отдых, поэтому нас ни капли не смутило то что нужно спуститься на пляж,тоесть немного пройтись,это не смертельно,и абсолютно ни как не портит общего впечатления об отдыхе.

Территория. Территория отеля не большая, я согласна. Но на ней есть всё необходимое для прекрасного отдыха. А именно бассейны, удобные лежаки, водные горки, отдельно есть место где купаются малыши. Приятный ландшафтный дизайн, который ещё больше дополняет замечательный отдых.

Пляж. Пляж песчаный, но ближе к воде начинается галька, поэтому что бы не поранить ноги нужно просто одевать специальную обувь, что мы и делали. Поэтому у нас с этим не было ни каких проблем. На пляже были новые, и удобные лежаки, мягкие матрасы, всё бесплатно.

Персонал. Ребята все граждане Турции, но приятно удивило то что с языком проблем совсем не возникло, так как практически все знают хотя бы на начальном уровне русский, или английский,и этого достаточно что бы получить ответы на все интересующие вопросы. Также не могу не сказать о том, какой замечательный персонал, все очень приветливые и доброжелательные, всегда улыбаются, стараются помочь. За всё время пребывания там,не было ни одного даже намёка на хамство, что большая редкость сейчас.

Номер был не большой, но очень уютный,чистый,комфортный. В нём было всё что только потребуется для отдыха. Телевизор с плазменным экраном, холодильник , кондиционер, душ, фен. Так же у нас был большой балкон, на котором нам очень нравилось наблюдать за заходом солнца, это было прекрасно. На балконе был стол,и стулья,всё как положено.

Ещё нужно отметить,что номер всегда очень хорошо убирали, дочке часто делали лебедя и полотенца, она нарадоваться не могла.

Питание..Не понимаю жалоб людей, вот совсем не могу понять. Питание хорошее,вкусное,и разнообразное. Было и мясо,салаты,овощи,мясные и сырные разные нарезки, изобилие фруктов,разнообразная выпечка по утрам,вкусные десерты.

По бару могу сказать что нам тоже всего хватало,было вино,виски,пиво,и ещё много спиртных напитков.Также разные соки,фанта,кола,спрайт,всё что душе угодно.

И в заключение своего отзыва, хотела бы поблагодарить отель Turkler Artemis, персонал отеля за такой волшебный и незабываемый отдых, воспоминания о котором согревали душу в течении всего года. Кто сомневается ехать или нет,я с абсолютной уверенностью могу советовать его,и в этом году в этот отель приедут наши друзья,и мы уверены что они также разделят наш восторг!

Добавлено 26.03.14 05:22 (2 910 символов в тексте)