Регистрация: 08.12.13

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Прекрасный отель

Отдыхали в этом отеле неделю, он прекрасен. Статус отеля подчеркивает множество мелочей, это вариант для хорошего качественного отдыха. Итак...

1. Расположение. Отель расположен на песчаной косе, рядом автобусная остановка, если вы планируете передвигаться местным транспортом. Такси вам всегда поможет взять сотрудник отеля, у входа в отель. Мы путешествовали на автобусе - это местный колорит! Через дорогу от отеля есть небольшой супермаркет, если вам там что-то нужно, конечно :)

2. Встреча. Въехать в отель просто так невозможно, у шлагбаума вашу машину остановят, проверят, есть ли для вас резервация и т.п. Тут же информация передается по рации и у входа вас уже по фамилии встречают, отмечают в списке галочкой и дают влажные полотенца освежиться :)

3. Размещение. Наш номер был в основной пирамиде с видом на море и этот вид потрясает, красота невообразимая! Сам номер просторный и светлый. К вашим услугам бесплатные мини-бар, кофеварка, сейф, куча банных принадлежностей: шампуни, гели, зубная паста, щетки, мочалки,пилочка для ногтей, бритвенные станки и т.п.

4. Пляж. Про бассейны сказать ничего не могу, кроме того, что они есть и там проходит зарядка для желающих :) нас интересует только море :) Вода волшебного цвета, светлый песок - это райское место! С лежаками сложно, занять место после 7 утра уже почти невозможно. С маленькими детьми я бы не советовала купаться в море, либо очень осторожно. Сильные волны почти постоянно и даже взрослому сложно устоять на ногах. За неделю нашего отдыха желтый флаг на пляже был дважды, в остальное время - красный. Но это не мешает людям купаться =)

5. Контингент. Русских очень мало и это прекрасно :) очень много японцев. В остальном европейцы. Возможно, мексиканцы, американцы, но не американская молодежь! Этот отель, пожалуй, для них дороговат :)

6. Питание. В основном ресторане интернациональная кухня, все вкусное, блюда каждый день хоть немного, но отличаются. На завтрак несколько видом миксов фрэша: подобие пина-колады, ягодный, виноградный, морковно-свекольный :) также есть а-ля карты, платный их них только один. Из а-ля картов нам понравился латинский.

7. Обслуживание. Естественно, оно на уровне. Персонал внимателен, но повышенным вниманием всегда пользуются отдыхающие мексиканцы. В guest relation есть русская девушка Ольга, по-русски здесь говорит только она :)

Также в отеле можно поменять доллары на песо по хорошему курсу,есть магазинчики, адаптер дается в аренду под депозит 50 песо.

Есть, конечно, мелкие недочеты, за которые я бы не дала отелю статус Lux, но это качественный 5* отель.

Вечером пирамиды подсвечиваются фиолетовым светом, что очень красиво и дает возможность легко узнать свою автобусную остановку, когда едешь из города =)

Еще приятный нюанс, что браслетики гостей выглядят не как в других отелях (разноцветные резиновые с названием отеля), а это такая веревочка с кусочком дерева, на котором изображен только логотип отеля и ни одного слова - это, безусловно очень приятно =)

Безусловно, рекомендую этот отель! С радостью бы вернулась!

Фото турагента отеля

Комплимент от отеля по заезду :)

Фото турагента отеля

Добавлено 26.03.14 10:01 (3 056 символов в тексте)