Регистрация: 09.01.13
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

Отдыхали а этом прекрасном отеле в июне 2013 года семьёй...

Отдыхали а этом прекрасном отеле в июне 2013 года семьёй с двумя детьми (9 и 18 лет). Разместили в 14.00 в номер дуплекс- всё рядом и море и бассейн. Анимация отличная, ребята старались. Территория большая и очень красивая, за 10 дней отдыха даже не всё обошли, есть где погулять и посмотреть красоту природы. Шезлонги на пляже всегда можно найти, а вот на большом бассейне только с утра надо занимать. Есть тихий уголок с небольшим бассейном, где всегда тихо и спокойно. Питание разнообразное. Есть тематические дни- турецкий, русский, средиземноморский. В эти дни всё особенно шикарно. Отдых очень понравился и браслеты на отдыхающих не вешают.

Лужайка с пальмами

Дальний уголок

Машина для передвижения по отелю

Турецкий ужин

В снек баре

Добавлено 26.03.14 11:48 (647 символов в тексте)

07:39 27.03.14

Татьяна здравствуйте. В этом году мы взяли путевки в этот отель, номер дуплекс. Подскажите, какова площадь комнат в номере и так ли опасна лестница между двумя этажами, как про нее пишут?

09:11 27.03.14

Здравствуйте! Комната на первом этаже около 20 м, на втором побольше. Лестница крутовата, у нас никто не упал, ходили осторожно.

14:48 27.03.14

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, если браслетики не одевают, как тогда распознают отдыхающих Марко Поло?

15:46 27.03.14

Если нужно выйти за территорию отеля, оставляешь карточку от номера на охране, по возвращении забираешь. Всё продумано!!

22:23 28.03.14

Рестораны аля карт платные в Марко Поло или только запись в них платная?

06:48 29.03.14

Рестораны аля карт платные в Марко Поло или только запись в них платная?

Читать полностью на TopHotels
Ресторан оплачиваешь при заказе, но в ресторане тебе предлагают 2-3 блюда, из которых надо выбрать одно. То есть, не как ресторан в обычном понятии, что пришёл и ешь сколько хочешь и чего хочешь.

07:44 29.03.14

Оу, понятно. Спасибо большое)

01:47 31.03.14

Скажите, пожалуйста, какой это корпус у Вас был?
Были ли еще в нем номера стандарт?
Ловил ли вай-фай? Вечером тихо или невозсожно заснуть от анимации?
Спасибо

07:13 31.03.14

Там много копусов, но наш был второй от моря, Вай фай ловит возле бассейнов и на рецепшен. Если открыть балкон то слышно музыку, а сзакрытой дверью тихо.

02:59 03.04.14

спасибо за ответ. если смотреть на море, то Ваш корпус справа или слева по отношению к басейну?
а дискотека проходит на том же месте, где анимация или в другом?

07:06 03.04.14

Корпус справа от бассейна, слева от бассейна сцена анимации и ресторан

02:18 04.04.14

спасибо за быстрый ответ

21:21 05.04.14

Здравствуйте, Татьяна! Едем с семьей в августе в марко поло. Подскажите, номера дуплекс все близко от моря, или есть в разных корпусах?не сыро ли в комнатах? У нас ребенок астматик, волнуемся очень. Говорят в кемере повышенная влажность воздуха, очень ощущается или не мешает совсем? Может помните , по каким дням турецкая ночь?

07:56 06.04.14

Все номера дуплекс возле моря, в номере у нас было сухо, а вообще влажность большая и чувствуется сразу в аэропорту. В понедельник был славянский день, в среду средиземноморский, в пятницу турецкий.

08:56 06.04.14

Спасибо большое, были в Кушадасах, там очень комфортно, сухо, влажности совсем не чувствуется. Будем приспосабливаться к климату в Кемере.

15:18 07.04.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню (интересуют отварные овощи, мясо на пару), а также как обстоят дела с заходом в море (для ребенка 2ух лет)? Спасибо.

17:29 07.04.14

В ресторане есть отдельное место с детским меню, маленькие столики и стульчики. Вход в море комфортный, песок и мелкая галька.

15:33 13.04.14

добрый день, Юлия. хочу ответить насчет захода в море и питания. Ребенок 2-х лет зайти сможет (сами ездили с 2-летним сыном), до моря по пляжу шли по деревянному настилу, потом пару метров до моря по камушкам, у самой воды мелкая галька и песочек. сначала может быть немного неприятно, потом привыкнет. заход в море хороший. вареных овощей и мяса на пару не так уж и много (есть диет или детский стол, там отварная картошка, цветная капуста на пару, рис и курица + рядом микроволновка и блендер). честно говоря я оттуда своего ребенка ни разу не кормила - брала с общего стола: пюре, супчики, макарошки, каши, пловы, мясо с гриля (только не котлеты)... ни разу никаких проблем с желудком и высыпаниями (он у меня аллергик) не было. этим летом снова едем в марко поло, правда уже с двумя детьми (в т.ч. дочкой 1 года), мы больше 10 раз бывали в труции, но с т.зр. питания для детей лучше МП я пока не видела.

16:12 30.04.14

Татьяна Здравствуйте!Еду в этот отель со старшим сыном и двумя дочками 2 и 6 лет,очень переживаю по поводу размещения.Очень много отзывов,самых разных.Если бы детки были постарше,то я бы не задумывалась на этот счёт.Может подскажите какие номера просить,и возможно ли получить желаемое и на каких условиях.Мне бы очень хотелось не сильно шумно и в то же время поближе к морю и ресторану.И ещё скажите пожалуйста,у нас семейный номер,есть такие в зоне Клаб.И возможно ли взять дуплекс за доплату.И может знаете,сколько стоит няня в час для ребёнка 2 лет.И ещё может знаете или видели ,как провозят коляски-трости.С такой коляской летала только внутри страны,оставляла возле трапа,а там потом грузили,а вот на международных рейсах может другие условия.

16:16 30.04.14

Татьяна,извините,что гружу Вас своими вопросами.В ожидании ещё с детьми.Подскажите ,есть ли на территории фотограф.очень бы хотела профессиональную фотосессию для деток.Может слышали про такового и цену.Заранее спасибо!

17:40 30.04.14

По поводу номера, не знаю у нас был дуплекс, вопрос по обмену номера можете задать представителю отеля на сайте, фотограф был сессия стоит 50-70 дол, няня тоже есть, но цену не знаю. Можно взять на прокат коляску, стоит около 20 дол

07:11 01.05.14

Татьяна,большое спасибо за ответ!Взяла тур ещё в декабре,а теперь начиталась отзывов негативных и боюсь пожалеть,что поехала в этот отель.Ну буду не терять надежды,что мой такой долгожданный отдых,даже с тремя моими детками удастся.

09:18 01.05.14

Вам очень понравится, территория большая, красивая. Мини клуб хороший, со своим бассейном и кухней, растишка, фрукты, соки постоянно.

12:24 16.06.17

Уважаемая Татьяна!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Татьяна (5)